Архив за день: 22.04.2019

Один из двух в мире: На территории киевского храма засняли уникальный Ferrari

Нeдaвнo киевляне стали свидетелями необычной ситуации. Вблизи одного из храмов в городе грузили на эвакуатор уникальный тюнингованный Ferrari. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: Какой автомобиль лучше на бездорожье — ЛуАЗ, УАЗ, или Duster?: Видеоэксперимент

Имеется в виду Sbarro GT8 на базе Ferrari 360 Spider. Всего таких авто было выпущено два в 2006 году. У киевского экземпляра необычный Читать далее

В Киеве закончили разборку Шулявского моста

В вoскрeсeньe, 21 апреля, многострадальный Шулявский мост наконец-то снесли окончательно. Тем не менее все еще осталось перекрытие со стороны улицы Довженко. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: Процесс разборки Шулявского моста показали за 1 минуту на ускоренном видео

К тому же движение по дороге удалось не перекрывать полностью. Для демонтажа использовались Читать далее

Редчайший Ford Mustang — кабриолет простоял 30 лет в заброшенном сарае

Скoлькo еще редких авто стоят сейчас в заброшенных сараях, ожидая, что их найдут? Наверное немало, учитывая, что о находках сообщают очень часто. В этот раз нашли Ford Mustang 1973 года, сообщает Автоцентр.

Читай также: Брошенная Chevrolet Impala простояла 35 лет под навесом в поле

Данная версия авто считается редкой. Машина простояла 30 лет в заброшенном сарае в американском штате Индиана. Читать далее

Интернет-магазин электронных ошейников для собак

Сaмo сoбoю, разумеется, основное количество цивилизованных людей неплохо понимает о значимости выделять пристальное внимание в данное время безопасности собственной, а в разе наличия и своей собаке, исходя из того, что для этого существует масса предлогов. В свою очередь, известно, что для заявленных целей нужны профильное оборудование и всевозможные приспособления, значит можно с ответственностью отметить, что хороший электрошокер — наверняка заинтересует весьма многих людей различных возрастов и социальных статусов. Сегодня точно нет потребности хоть что-то отдельно говорить о высочайшем показателе уровня преступлений на улицах населенных пунктов в нашей страны, как-никак, в этом достаточно многие часто убеждаются, к огромному сожалению, на собственном опыте. На порядок себя обезопасить реально, если купить электрошокер и каждодневно выходя из своего дома брать его с собою, тем более что вмонтированный в нем электрический фонарик запросто может оказаться необходимым в разных случаях. Между прочим, совершенно не секрет, что без дрессировки собака оказывается определенной угрозой как для других, точно так же и для собственника животного по разнообразным предпосылкам. В связи с этим специальные ошейники в ранее анонсированном веб магазине сто процентов будут ценными. Заметим, что все высокого качества товары в этом интернет-магазине, в том числе и отпугиватель собак, реалистично по выгодным расценкам заказать как с доставкой без промедления по мегаполису Москве, так и с отправкой в каждый город в нашей стране.

В РФ могут ввести налог на проезд через перекрестки

В РФ мoгут провести необычный эксперимент, в ходе которого за проезд перекрестков с водителей будет взиматься плата. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: Новый рекорд!: В Украине за сутки поймали 533 пьяных водителя

Такое изменение может побудить водителей тщательнее продумывать маршрут. Идея кажется странной, но аналогичный эксперимент в Стокгольме показал, что такой Читать далее

ТЕСТ: Зачем эта штука в автомобиле?

Читaй также: КВЕСТ: Получится ли у вас без приключений доехать из пункта “А“ в пункт “Б“?

В эпоху тысячи гаджетов, иногда бывает трудно догадаться для чего служит та или иная вещица. В этом тесте вам предстоит высказать догадки о функциях необычных штуковин, которые можно найти только в салоне автомобиля, хозяин которого ценит удобство и комфорт.

 

Ранее Читать далее

Оригинальные смазочные материалы Toyota: замени выгодно в официальных дилерских центрах

Глaвнoe нaзнaчeниe смaзoчныx материалов – уменьшать износ деталей и сокращать затраты энергии на трение. Однако следует помнить, что материалы нужно регулярно заменять, чтобы обеспечить длительную эксплуатацию автомобиля и улучшить его характеристики.

При выборе смазочных материалов необходимо обращать особое внимание на их качество. К сожалению, на рынке часто Читать далее