Архив за день: 24.04.2019

Прокат chevrolet

В дeйствитeльнoсти зaпрoстo перечислить уйму известных и особых в определенном роде авто, и в перечне них Chevrolet Corvette сто процентов завоевал не крайнее соответствующее место, в связи с чем в желании довольно-таки многих жителей мегаполиса Москва прокатиться на таком sportcar явно нет ничего неестественного. К слову указать о том, что, в данное время воплотить такое стремление не дилемма, и действующее предложение на портале по работающей гиперссылке аренда chevrolet corvette в таком моменте стопроцентно позволит убедиться персонально. Еще совсем не так давно, хотя бы увидеть Corvette Grand Sport в большинстве случаев можно было исключительно лишь по телевизору дома или в журналах, а еще редко на улицах города либо на разных выставках, и это положение, несомненно, не радовало весьма многих обычных людей. Сегодня присутствует прекрасная возможность не просто лишь посмотреть на Corvette Grand Sport но, еще и арендовать это авто в мегаполисе, когда захочется. Причем абсолютно убедиться касательно того, что такой sportcar способен заинтересовать не составит труда даже в данный момент, пройдя на анонсированный ранее веб-сайт и внимательно ознакомившись с всеохватывающим описанием, а помимо того рассмотрев фотоиллюстрации автомашины. К примеру, оформить в прокат шевроле корвет можно просто из тривиального любопытства, либо чтобы отправиться на свидание к возлюбленной, а не исключается — на встречу по бизнесу, в любом разе классное впечатление несомненно удастся сделать, что уже удостоверились многие на личном опыте. Укажем, что оформить в прокат Шевроле Корвет в Москве предлагается по привлекательной цене в наши дни.

Фото переделанной в пикап Теслы попали в сеть

В сeть попали снимки Model S Тесла, которую переделали в пикап, сообщил Insideevs.

Читай также: Mercedes представил новый электромикроавтобус EQV

В США двое друзей решились и отрезали задние части крыши и кузова электромобиля. Переделка была нужна для перевозки двух электрических мотоциклов. Раньше их возили на обычном пикапе и траты на топливо серьезно били по карману.  Работу Читать далее

Ошейник антилай отзывы

Пo сути, нeт потребности что-то говорить о том, что домашние животные, тем более собаки и кошечки, в состоянии доставлять своим владельцам затруднения, ведь об этом прекрасно знают довольно-таки многие, убедившись в таком на собственном примере. Между прочим, разного рода дилемм вполне реалистично избегнуть и информация пройдя по гиперссылке ошейники для дрессировки собак — также, как и остальные актуальные предложения гарантированно будут полезными достаточно многим цивилизованным людям. В частности, большое количество наших соотечественников элементарно боится, что их любимые домашние питомцы могут куда-то потеряться ввиду всяческих жизненных ситуаций. В силу этого, подобрать ошейник для собаки или кошечки с GPS-устройством обязательно позволит не допускать такого рода проблем в дальнейшем. Наравне с этим, порою особый ошейник может потребоваться при агрессивной манере поведения собаки или для ее полноценной дрессировки, и именно тут безукоризненного качества товары в специализированном интернет-шопе несомненно окажутся востребованными. Добавим, что в полном объеме все товары и ошейники подавно не выступают исключением в веб-магазине идеального качества от брендовых компаний производителей, и предложены они по умеренным расценкам на рынке. Вне всяких сомнений, подобрать товары в web магазине, и закупить их в отличном взаимосоответствии стоимость и качество, запросто при возникновении пожелания, и с отправкой в каждый населенный пункт в нашем государстве.

Уникальный гоночный Ланос выставили на продажу всего за 3750 долларов

Любoпытный гоночный экземпляр Ланос выставлен на продажу в Сети, сообщает Автоцентр. ZAZ Lanos Sport с 1,6-литровым двигателем был выпущен в 2004 году. Пробег автомобиля составляет 17 тыс. км.

Читай также: Мастер из Львова создал надежный внедорожник из Daewoo Lanos

Спорткар продается в разобранном виде с комплектующими. Имеет раллийный каркас безопасности, два ковшеобразных сиденья и Читать далее

Подорожали все виды топлива: Сколько стоит топливо утром во вторник 23 апреля

Вo вторник, 23 апреля, подорожали все виды топлива. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 поднялась на 30 копеек — 29,14 грн за литр. Минимальная цена — 26,69 грн, максимальная — 31,59 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля поднялась на 15 копеек до 28,14 грн. Минимальная цена — 25,79 грн, Читать далее