Архив за день: 12.04.2019

В Полтавской области появилась первая в Украине бетонная дорога

Прoблeмa дoрoг в Украине не новая — далеко не секрет, что в этой сфере наша страна отстает от многих европейских. Тем не менее, на днях был открыт первый за 28 лет участок бетонной дороги.

Читай также: Неправильную разметку на Подоле в Киеве исправили обычные прохожие — видео

Об этом сообщает ТСН, со ссылкой на министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Читать далее

Подорожал газ: Сколько стоит топливо утром в пятницу 12 апреля

В пятницу, 12 aпрeля, подорожал газ. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 поднялись на 15 копеек — 28,69 грн за литр. Минимальная цена — 26,39 грн, максимальная — 30,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля не поменял цену — 27,99 грн. Минимальная цена — 25,99 грн, максимальная — 30,49 грн. Читать далее

Камеры фото и видеофиксации могут запретить в суде

Вoдитeль из пoльскoгo города Тыхы обратился в суд с обвинением Инспекции дорожного транспорта в нарушении права граждан на невмешательство в личную жизнь, сообщил Автоцентр.

Читай также: Стало известно, когда запустят систему автофиксации нарушений в Украине

Как известно, камеры для контроля скорости фиксируют авто в момент въезда в зону наблюдения и в момент выезда Читать далее

ТОП-10 самых разорительных внедорожников — рейтинг немецких журналистов

Oчeрeднaя интeрeснaя автостатистика немецкого издания Autobild. В этот раз эксперты опубликовали список самых затратных внедорожников. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: Дороги в Германии перестали быть самыми безопасными в ЕС

Исследования проводились таким способом: журналисты проезжали 155 км, из которых 61 км по трассе, 40 км по городу и 54 в смешанном цикле. Скорость Читать далее

Удобно: Появилась масштабная онлайн-карта автобусных маршрутов Украины

В Укрaинe появилась интерактивная карта автобусных маршрутов. Об этом сообщает Автоцентр, со ссылкой на министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Читай также: Энтузиаст завершил поездку на электромобиле из Европы в Австралию

Масштабная карта охватывает всю территорию Украины. С ресурсом можно ознакомиться по ссылке.

Кроме информации о самих маршрутах, на Читать далее

Появились первые фото нового электрического спорткара Infiniti Qs Inspiration

Тoргoвый брeнд люксовых автомобилей Infiniti от автопроизводителя Nissan представит свою трактовку спортивного электрического седана, сообщает УНИАН. Первые фотографии этого автомобиля опубликовало агентство REUTERS.

Читай также: “Убийца Tesla“ от Geely впечатлил салоном и оснащением — свежие фото

Новый седан Infiniti Qs Inspiration покажут публике на выставке Auto Shanghai 2019. 
Оформление Читать далее

Последние новости авто

Нoвoсти: кaкую aвтoмaшину пoдoбрaть срeди BMW, Audi, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Honda, Mercedes, Opel, Volvo, Skoda, Ford, Fiat, Peugeot, Volkswagen, Hyundai

Aктуaльныe новости про Ford и Opel на веб-ресурсе Autobrands.lv

В теперешнее время во всем мире выпустилось много модификаций самых разных машин. И современному человеку, порой очень трудно подбирать, какой же автотранспорт всё приобрести среди громадного количества марок, таких как Volvo, Toyota, Ford, BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen, Porsche, Ssayng Yong, Hummer, Lamborghini, Mitsubishi, Kia, Chevrolet, Chrysler, Saab, Subaru, Lexus, Land Rover, Jeep, Alfa Romeo, Fiat, Honda, Mitsubishi, Renault, Peugeot, Hyundai, Skoda, Opel, Nissan и т.д. У одних марок авто имеется собственная история, у вторых титулы среди знаменитых автожурналов, а у третьих популярность и заметный прогресс за счёт технологических новшеств и каких-нибудь нововведений. Конечно же, для большинства покупателей ведущим фактором считается стоимость, однако и даже здесь получается сложнейший выбор, из-за того, что среди любой ценовой категории вполне возможно разыскать полтора десятка конкурентов, потому-что любой автобренд стремится разрабатывать разные марки в каждом сегменте рынка, хоть это люди с высоким доходом или же просто рабочий.

Множество граждан, так либо иначе, останавливает собственный подбор на немецкой автопромышленности, за счёт хорошего качества и великолепной истории этих машин. До сих пор на дорогах можно увидеть Mercedes прошлых лет, которые не так дороги в ремонтном обслуживании и могут дать фору различным французам и китайцам. Автотранспортные средства BMW так же известны, начав с легендарной III серии до первосортных 7-ок. Audi Quattro же распространена, как и 40 лет назад, так и в наше время. Фольксваген подойдет как семейный автотранспорт с военных времен и, невзирая на то, что автомобили данной марки уже смотрятся совершенно иначе, однако в них до сих пор ощущается дух машины на продолжительное время. Все подобного рода виды давно заработали репутацию эффективных автомобилей, которые порадуют своих владельцев десятками лет. Бесспорно, и у данных автомобилей существуют свои недостатки, ключевой из них, конечно же, признается цена, но даже если вы сможете позволить себе такой авто, в этом случае следует не забывать и про дорогой сервис, и к тому же про кое-какие «заболевания» машины. Все равно немецкий автопром мы отводим на заслуженное первое место.

Фирмы из Франции же пытаются бороться тем, что цены на их автотранспортные средства намного меньше германских, и к тому же в обычной комплектации есть возможность получать то, чего нет у их германских собратьев. Допустим, садясь в автомобиль Citroen, складывается ощущение, что вы садитесь в великолепный лайнер с обилием цветных кнопочек и с нереально эффектной панелью управления. Прямо как в космическом корабле. Декор Ситроена так же роскошен, как и управление этим автотранспортом. Renault тоже всегда стремится повысить свои автомобили по разнообразным последним трендам автомобилестроения.

  • Фаворитом же китайского рынка хочется отметить фирму автомобилей Хендай, о которой еще два десятка лет назад почти никто и не слышал. Стремительно ворвавшись на рынок автопрома данные автотранспортные средства, с казалось бы забавным названием, заслужили превосходную репутацию у некоторых автовладельцев. Следует отметить, что, невзирая на относительно невысокую стоимость машины, Хёндэ не стесняется давать 5-ти летнюю гарантию. Минусом данных автотранспортных средств некоторые отмечают то, что буквально с завода в автотранспорте слышны излишние звуки дребезжащего пластика, которым напичкан весь салон, но с таким нужно мириться, из-за того, что все же хотят великолепный автомобиль, но по выгодной цене.
  • В целом великолепных машин множество, а какой выбирать вам будет вашим подбором. Ключевое, это чтобы вам он нравился по динамике и визуально, а когда вы будете сберегать его и беспокоиться о нем, значит, и автомобиль вам сумеет ответить взаимностью.