Архив за день: 08.04.2019

Каким станет новейший ЗАЗ Lanos — в Сети появились эскизы новой модели

Чтo не говори, а Lanos стал действительно неотъемлемым атрибутом украинских дорог. И теперь эта машина может получить новую модель в современном дизайне. Об этом сообщает Автоцентр.

Читай также: В Днепре засняли редкий лимитированный Porsche 911 GT3 RS 2019

В Сеть слили фотографии прототипа неизвестного авто. Мы четко видим узнаваемый шильдик ZAZ и, предположительно, изображенный Читать далее

Состояние Илона Маска стало меньше на 1,1 миллиарда долларов за 2 минуты

В пятницу пoслe oткрытия тoргoв в Нью-Йорке Илон Маск в течение двух минут потерял 1,1 миллиарда долларов, сообщает агентство Bloomberg. Это стало результатом падения акций компании Тесла на 11%.

Читай также: ТОП-5 авто с пробегом, которые легче всего перепродать

Как стало известно из опубликованного накануне отчета компании Тесла, продажи автомобилей в первом квартале этого Читать далее

Полиция остановила из-за того, что похожее авто в розыске — что делать?

Пoлицeйскиe нeрeдкo останавливают авто, заявляя, что похожее транспортное средство находится в розыске. В некоторых случаях это всего лишь придуманный повод, чтобы в процессе разговора найти другое нарушение водителем — уверены многие автомобилисты.

Читай также: Не на того нарвались: Пятничная автоподборка #24

Как узнать, действительно ли вам не повезло управлять Читать далее

Крутую Tesla Model X испытали бездорожьем — видео заезда

Элeктрoкaры Tesla — один из самых роскошных автомобилей современности. В Youtube полно видео о невероятной динамике машины, с практически бесшумным разгоном до 100 за 3.1 секунд.

Читай также: Дерзкий тюнинг: В Сети появились изображения Tesla Model X с ГБО

А вот как эта машина ведет себя на менее предназначенных для нее трассах? Например, на бездорожье? Это выяснили ребята из Teslicka CZ, Читать далее

Первый грузинский электромобиль планируют выпустить уже в этом году

Пoд грузинским брендом в конце 2019 года будут выпущены электрокары серии EADO, а в последующем — серий BENNI-EV360 и CS55EV.  Об этом, а также о производстве электродвигателей для авто говорится в меморандуме, подписанном компаниями Аigroup и Changan, сообщает Business Media Georgia.

Читай также: Китайцы представили новый седан, похожий на Лексус

Автомобили предназначены для рынка Грузии, стран Читать далее

Вызвать ветеринара на дом можно круглосуточно в любой район Киева

Кoнeчнo жe в обществе современных людей, и представители города киев в таком вопросе отнюдь не будут каким-то исключением, множество тех, кто содержит у себя в квартире в многоэтажке или, к примеру, в частном доме собак либо кошек, и в таком наверняка нет ничего странного. Вследствие чего, доступно не усомниться, что актуальная информация по активной гиперссылке ветеринар онлайн — наверняка выявится чрезвычайно полезной для многих из нас. Некоторое время назад заполучить помощь высококвалифицированного ветеринара в городе Киеве выявлялось реалистично не всем нуждающимся по разным предлогам. К примеру, если чем-то захворала обожаемая кошечка, то колоссальное общее количество киевлян элементарно не догадывалось, куда конкретно обратится, что порой доводило до смерти питомца. В другом случае, очень многие современные люди, не глядя на отдельное соответствующее отношение к питомцу, не всегда могли обнаружить незанятое время, по объяснимым мотивам, на посещение ветеринарной клиники, поэтому кошка или собака страдали и мучались. В наши дни все изменилось в лучшую сторону, поскольку, теперь помощь ветеринара всецело доступна в реалии всем и в любом разе. Тем более, нужно сообщить в отношении того, что качественная помощь ветеринара предлагается в домашних условиях, а это предоставляет значительные превосходства. Для начала, вызывать специалиста ветеринара вполне возможно в любую минуту. Во-вторых, в этом разе, вызывая ветеринара в Киеве запросто уберечься от дилемм непосредственно связанных с доставкой животного в стационарную клинику, и отсутствуют риски от контактов с другими питомцами в клинике, что важно.

Подорожал газ и дизель: Сколько стоит топливо утром в понедельник 8 апреля

В пoнeдeльник, 8 апреля, подорожал газ. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 не изменилась — 28,54 грн за литр. Минимальная цена — 26,09 грн, максимальная — 30,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля поднялась на 25 копеек — 27,99 грн. Минимальная цена — 25,99 грн, максимальная — 30,49 грн. Читать далее