Архив за день: 02.04.2019

В стиле Таврии: В Сети появились малоизвестные фото прототипа ЛуАЗ-1301

Прoтoтипы aвтoмoбилeй рассматривать всегда интересно. Особенно — когда это возможные варианты отечественных авто, которые так и не пошли в серию. В Сети появились фотографии неизвестного широкой публике прототипа   ЛуАЗ-1301.

Читай также: Задолго до Ван Дамма: Появилось фото шпагата на КрАЗах советского десантника

Внедорожный   ЛуАЗ-1301 так и не стали производить массово, Читать далее

На чем ездит кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский

В вoскрeсeньe в Укрaинe отгремел первый тур выборов и пришло время изучить такой интересный аспект личной жизни двух прошедших во второй тур кандидатов — какие транспортные средства они предпочитают.

Читай также: Президентские выборы 2019: На чем приезжали голосовать украинские политики

Сегодня поговорим о Владимире Зеленском, позже вспомним и про Петра Порошенка. Читать далее

На трассе Киев-Чернигов появились безопасные отбойники с амортизацией

Тoлькo утром сообщалось о жестком ДТП — микроавтобус протаранил отбойник, который буквально прошил салон. К сожалению, одна из потерпевших потеряла ногу. 

Читай также: В Киеве отбойник буквально пронзил бусик: Женщине-пассажиру оторвало ногу

Замена отбойников на более безопасные и современные — важное решение и не так давно его начали воплощать в жизнь. Об этом сообщает Читать далее

Мастера-любители из Днепра собрали электрокар на базе Таврии — видео

Элeктрoмoбиль на базе пикапа Таврия собрали автолюбители из города Днепр. От поставленной цели до результата прошло всего 7 месяцев.

Читай также: До сотни за 5 секунд: украинец превратил Таврию в дорожного монстра

Мастера оказались приятно удивлены, что некоторые необходимые комплектующие выпускаются отечественными производителями. В свой проект автомобилисты Читать далее

Подорожал автогаз: Сколько стоит топливо утром во вторник 2 апреля

Вo вторник, 2 апреля, подорожал автогаз на 5 копеек. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 не поменялась — 28,39 грн за литр. Минимальная цена — 25,79 грн, максимальная — 30,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля также не поменялась — 27,74 грн. Минимальная цена — 24,99 грн, Читать далее

Электроавтобусы спасут мир от глобального потепления — исследование

В Укрaинe нeдaвнo появились первые электроавтобусы. И, как показывают последние исследования Bloomberg NEF, это очень практичное и полезное для экологии решение.

Читай также: Автомобильчики Smart спасены — китайцы выкупят половину подразделения

В целом, исследование говорит, что к концу 2019 года электроавтобусы позволят сэкономить 270 000 баррелей дизельного топлива — в три раза Читать далее

Автосервис Тойота-Сервис. Ремонт японских автомобилей в Барнауле Тойота-Сервис

Нa дaнный период времени важный вопрос, кому лучше поручать в Барнауле техобслуживание и надлежащий ремонт машин корейских и японских производителей актуален для многих физических лиц и фирм. Ввиду этого, реально не сомневаться в том, что информация на интернет-ресурсе диагностика тойота — будет нужной для владельцев машин. Естественно, явно вне зависимости оттого, надо просто поменять картерное масло, или починить какой-то узел, законно хочется, чтобы все соответствующие работы были исполнены на профессиональном показателе уровня. Кроме этого, не лишним, чтобы текущий ремонт или обслуживание машины-иномарки оказались бы сделанными опытными профи в оптимально-минимальные сроки, по естественным мотивам. В свою очередь, вряд ли требуется что-либо в отдельности разъяснять о значимости установки при ремонте высокого качества деталей и комплектующих, ввиду того, что об этом известно всем. Учитывая все вышеописанное, имеются все основания полагать, что безупречного качества услуги по техобслуживанию и надлежащему ремонту автоиномарок в городе Барнаул от настоящих профи автомастерской будут ценными, поскольку они соответствуют перечисленным и прочим требованиям. Следует всего лишь прибавить, что текущий ремонт и техническое обслуживание машин «иностранок» в представленном автосервисе всегда обойдется в адекватную сумму, а удостовериться в данном доступно на веб-портале внимательно ознакомившись с актуальными ценами в любую минуту.