Архив за день: 18.04.2019

Geely представила новый бренд электромобилей Geometry за 31 тысячу долларов

Китaйский автогигант Geely заявил новый бренд Geometry. Под этим брендом по всему миру будут продавать электромобили, сообщает УНИАН.

Читай также: ТОП-7 худших авто 2018 года, в 7 номинациях: Рейтинг американских экспертов

Кроме бренда, сразу был представлен новый электрокар, позиционированный как электрический седан премиум класса. С конкурентной ценой 31500 долларов в базовом Читать далее

Появились результаты награды Всемирный автомобиль года: ТОП-5 лучших авто мира

Стaлo известно, какой автомобиль занял первое место в премии “Всемирный автомобиль года“. Победителей традиционно объявляют на автошоу в Нью-Йорке. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: ТОП-10 самых разорительных внедорожников — рейтинг немецких журналистов

Победителем стал электрический кроссовер Jaguar I-Pace. В шорт-лист конкурса в этом году вошли 40 новых моделей, из Читать далее

Кто и когда привез в Украину самый первый Rolls-Royce

Пoявилaсь информация о самом первом Rolls-Royce в Украине. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: Почему иностранцы устроили охоту на старые советские мотоциклы

Выяснилось, что первое авто этой знаменитой марки у нас появилось в 1914 году — 105 лет назад.

Приобрел его купец из Одессы. Известна даже модель заказанного автомобиля — Rolls-Royce Silver Ghost Colonial. Но вскоре, правда, автомобиль Читать далее

Официально представлен бюджетный электрокар Renault за 7 тысяч долларов

Renault прeдстaвил бюджетный электрокар Renault City K-ZE. Автомобиль показали на Шанхайском автосалоне, сообщает Авто24.

Читай также: Электрический Aston Martin для Джеймса Бонда показали на Шанхайском автосалоне

Французы больше не позиционируют новинку, как кроссовер — отныне это “хэтчбек с внедорожным клиренсом.“

Тем не менее, цена у авто остается бюджетной — 7-8 тысяч долларов. Читать далее

Посла Канады впечатлила худшая дорога Украины — трасса Днепр-Николаев

Укрaинцы к особенностям отечественных дорог уже давно привыкли. А дипломатам из других стран (хоть и украинского происхождения) такие неудобства могут стать в новинку. 

Читай также: В Киеве мужчина на оживленной дороге в одиночку тащил микроавтобус — видео

Так, посол Канады в Украине поделился впечатлениями от поездки по дороге Днепр — Николаев, которая по своему Читать далее

Компания Uber запустит в Киеве свою сеть маршруток

Ужe в мае в Киеве появится новый сервис для передвижения по городу —   Uber Shuttle. Об этом сообщает   пресс-служба компании   Uber.

Читай также: В Киеве такси Uber протаранила “Газель“ — водитель скрылся с места ДТП

Суть новой услуги заключается в бронировании   места в микроавтобусе, который будет ездить по определенным маршрутам в рамках города.

О том, где будет ездить своего рода Читать далее

Сайт знакомств дуо24

Сeгoдня бoльшoe численное количество цивилизованных людей чувствует недостаточность в настоящих человеческих отношений, но что делать, в разе, если на то, чтоб как минимум куда-нибудь отправиться и с кем-то завести знакомства, банально нет свободного времени из-за массы забот, в жизни? В практических условиях, в таких ситуациях вот то: сайт знакомств в Санкт-Петербурге — что точно выйдет полезным, исходя из того, что предлагает возможности для всех наших сограждан, самых разных возрастов. Первоначально необходимо указать касаемо того, что воспользоваться сайтом знакомств реально могут все желающие, независимо от места жительства, исходя из того, что там предложены все города в России. Вместе с тем, отлично, что отправиться на интернет-портал для того чтобы с кем-нибудь завести знакомство и свободно общаться без проблем получится в любую свободную минуту, поскольку, web-ресурс функционирует 24 часа в сутки и без выходных дней. Как именно результативно пользоваться интернет-ресурсом знакомств для всех в России? По сути все очень просто, достаточно оформить традиционную регистрацию, которая вне всякого сомнения не отберет много драгоценного времени и сил. Потом нужно особое внимание выделить на создание собственной анкеты, из-за того, что именно это непременно наверняка поможет предотвратить бесполезного знакомства и неинтересного общения с нашими соотечественниками, которые не подходят по имеющимся меркам. Кстати, найти для себя людей для знакомства и регулярного общения, примечательных во всех условиях, очень просто, достаточно эффективно воспользоваться практичным мгновенным поиском на web-сайте.