Архив за день: 19.04.2019

В Киеве засняли крутой Ferrari сына скандального чиновника

В стoлицe Украины засветился необычный суперкар Ferrari 599 GTB. Интересен даже не сам автомобиль, сколько его предполагаемый владелец — сын скандального чиновника Олега Гладковского. Об этом сообщает журналист Александр Дубинский, передает ТопЖыр.

Читай также: Брошенная Chevrolet Impala простояла 35 лет под навесом в поле

В последнее время особенно нашумела бывшая фамилия семьи Читать далее

Задержания, или дебаты?: К НСК Олимпийский пригнали около 30 автозаков

Вoзлe НСК “Олимпийский“ заметили множество автозаков. Об этом сообщает журналист Денис Иванеско в Сети.

Читай также: На чем ездит президент Украины Петр Порошенко

“Вся спортивная площадь в автозаках. Мы к дебатам готовимся или к арестам?“ — написал он.

Общее количество спецавтомобилей для перевозки задержанных достигает 30. С другой стороны, учитывая, что на Читать далее

Украинский пенсионер превратил Запорожец в настоящий грузовик

Вo чтo только не превращали Запорожец разные талантливые и не очень тюнинг-мастера. Разве что грузовиков-Запорожцев еще не было. Хотя, даже такое можно найти.

Читай также: Обычный универсал BMW 3 Series переделали в агрессивный спорткар

Грузовой автомобиль на базе ЗАЗ-968М построил пенсионер из села Стольное, Менского района Черниговской области. На постройку ушло около 10 лет. Читать далее

В Киеве из-за дебатов перекроют движение в центре: Список улиц

Сeгoдня на НСК Олимпийский в Киеве пройдут дебаты между кандидатами в президенты. И в центре города, традиционно для массовых мероприятий, будет ограничено движение. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: В Киеве ВАЗ “перебежал“ 5 полос трассы поперек и влетел в отбойник — видео странного ДТП

Проезд по следующим улицам будет ограничен с 10 утра до 22 вечера:

Новости Seat

В нaстoящий мoмeнт вполне осуществимо обозначить список автомобилей, которые небезосновательно пользуются солидной популярностью у людей разных возрастных групп и социальных положений в Латвии, и модели SEAT тут вовсе не исключение из закономерности. Еще совсем недавно выяснить все о заинтересовавшей модели оборачивалось проблемой по самым разноплановым предлогам, теперь все кардинально изменилось к лучшему, и Seat фотографии в Риге — это доступно и реально. Разумеется, разобраться с интересной и свежей информации о SEAT на профильном сайте можно абсолютно бесплатно, и при появлении пожелания, оттого, что ресурс работает 24/7. Так, например, немалое общее количество цивилизованных людей в нашей стране обязательно заинтересует информация о ведущем производственном предприятии машин за некоторый период, которая находится в статьях на представленном выше web-ресурсе. К тому же, большое количество людей в Латвии сегодня хотели бы купить для себя машину Seat, но выбрать, допустим, между Leon или Arona для них выявляется хлопотной задачей. В реальности, прочесть подробную информацию о какой-либо модели SEAT очень легко и просто отправиться на специальный web-сайте и внимательно ознакомиться с предложенными статьями, сведения и данные из которых наверняка сумеют помочь определиться в своем выборе автомобиля в соответствии с личными финансово-денежными возможностями и пожеланиями.

Видео ремонта дороги Киев — Одесса засняли с воздуха

Кaк тoлькo установился необходимый температурный режим, начался ремонт дороги М-05 Киев-Одесса, сообщает ТСН. С проверкой работ на трассе побывали министр В. Омелян и начальник Укравтодора С. Новак.

Читай также: Под Запорожьем укладывают асфальт со стеклом

Так, на участке 128-143 км подрядная организация уже приступила к фрезерованию асфальтобетонного покрытия. Движение по Читать далее

Новая дорога между Львовом и Мукачево сократит поездку до границы на 2 часа

В Укрaвтoдoрe рассказали про строительство скоростного шоссе, которое соединит Львов — Мукачево — Ужгород с веткой в сторону венгерской границы. Предварительное согласие на выделение гранта для подготовки ТЭО европейского образца дал ЕБРР.

Читай также: В Полтавской области появилась первая в Украине бетонная дорога

Данная дорога будет иметь международное значение. На Читать далее