Архив за день: 15.04.2019

Автомобилям из РФ закрыли дорогу в Европу

Aвтoмoбили российского производства Lada не будут поставляться в Европу, из-за ужесточения экологических норм в ЕС. Такое решение принял “АвтоВАЗ”, сообщает Авто24.

Читай также: Застрявшая Lada Нива, снежные сугробы и верблюд: Сеть покорило забавное видео

В частности, с мая этого года будет полностью приостановлен экспорт новых автомобилей в Германию и Австрию. Читать далее

Обладатели каких телефонов чаще попадают в ДТП?

Читaй также: Дизлайк от полиции: Блогера арестовали за видео разгона до 300 км в час

По результату исследования американской компании “Зебра“, в ДТП чаще попадают обладатели   iPhone. Об этом говорится в исследовании, в котором были задействованы более 2100 американских водителей.

Также появилась интересная статистика активностей, которыми занимаются обладатели разных Читать далее

Брошенная Chevrolet Impala простояла 35 лет под навесом в поле

Oбычнo “кaпсулы времени“ представляют собой запертый в забытом сарае редкий и интересный автомобиль. В этом случае Chevrolet Impala простояла 35 лет почти в поле, под небольшим навесом. Об этом сообщает Автоцентр.

Читай также: Украинский пенсионер превратил “Запорожец“ в настоящий грузовик

Авто 1967 года бросили в 80-х. Может показаться, что авто в совсем плачевном Читать далее

Зебра под углом: В Украине планируют оборудовать косые наземные переходы

Пeрexoды для пешеходов в Украине могут начать строить под углом к тротуару. О такой задумке сообщает зам министра регионального развития Лев Парцхаладзе на своей странице в Facebook.

Читай также: Удобно: Появилась масштабная онлайн-карта автобусных маршрутов Украины

По заявлению Парцхаладзе, “косые“ переходы повышают видимость пешехода, что снижает риск наезда. Читать далее

Сайты знакомств

В дeйствитeльнoсти, к бoльшoму сожалению, бывает, когда в будничной жизни знакомства с понравившимися людьми в дальнейшем не имеют продолжения, вследствие того, что на частое общение нет свободного времени по тем или иным аспектам. А ведь, этих расстройств реально избегнуть и web-ресурс: безплатний сайт знайомств — в упомянутом положении дел несомненно поможет, и это объяснить элементарно. К примеру, большое численное количество обычных людей совершенно не имеют превосходной возможности свободно пообщаться из-за рабочих обязанностей и остальных задач в течении дня, а без этого знакомства определенно завершаются быть эффективными уже через небольшой период, по ясным нюансам. Определенно при этом, воспользовавшись сайтом знакомств легко уберечься от таких дилемм, из-за того, что там создавать сообщения незадача в любой момент времени, так как работает он 24 часа в сутки и каждый день. Плюс к этому, важно поведать относительно того, что специализированный веб-сайт открывает потрясающую возможность не знакомиться с теми, кто точно не подойдет по тем или иным критериям. Обусловлено это именно тем, что до того, как начать общение легко прочитать на портале знакомств в Украине подробную анкету и оценить фотографии пользователя, а это, безусловно, важный нюанс. То есть, сегодня знакомиться и общаться, пользуясь сайтом знакомств, явно не трудность, в чем уже удостоверились довольно-таки многие наши соотечественники на собственном примере!

Пимпер знакомства. Только реальные бесплатные знакомства

Бeзуслoвнo, вeсьмa многие наши современники находят свою вторую половинку на работе, правда, что делать, когда кто-то пока нигде не работает сейчас или среди сотрудников вовсе по факту нет тех, с кем сильно хотелось бы беседовать по неким причинам? В любой ситуации, сокрушаться не нужно, ведь в наличии — https://pimper.club/poltava.html и это довольно-таки удобно. Сейчас достаточно зайти на портал знакомств, что бы завести различные знакомства, в том числе и в родном городе в нашем государстве, а к тому же пообщаться с заинтересовавшими нашими согражданами, независимо от их принадлежности к какому-то полу, возраста и социального статуса. По отдельности надо сказать относительно того, что немаловажными особенностями такого web-ресурса знакомств в Украине являются: отличные возможности знакомиться совершенно бесплатно, и раскрепощенно общаться в свободное время. В принципе, при этом, в случае, если заинтересовавший парень или мужчина, а вполне возможно, девушка либо женщина, когда существует желание побеседовать окажется не на связи, то отправленное какое-то сообщением им в целом может прийти на почтовый ящик электронный, и это очень здорово. В свою очередь, поскольку веб-портал бесплатных знакомств в нашей стране на самом деле пользуется высокой популярностью и посещаемостью, то существуют веские поводы полагать, что именно там окажется под силу сыскать человека в соответствии с индивидуальными критериями и пожеланиями. Таким образом, теперь оснований для одиночества, банально нет, оттого, что легко результативно воспользоваться заявленным прежде веб-порталом!

Сколько стоит топливо утром в понедельник 15 апреля

В пoнeдeльник, 15 апреля, стоимость топлива не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 поднялись на 15 копеек — 28,69 грн за литр. Минимальная цена — 26,39 грн, максимальная — 30,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля не поменял цену — 27,99 грн. Минимальная цена — 25,99 грн, Читать далее