Архив за день: 25.03.2019

15 км пробега: Крутой спорткар Dodge Challenger хранили в герметичном отсеке 11 лет

Oчeрeднaя истoрия о новеньком авто, которому как ни странно уже много лет. Историей поделился Автоцентр.

Читай также: Самый дорогой автомобиль в мире “Черный Bugatti“ за 16,5 млн евро оказался макетом

Этот Dodge Challenger выглядит как новенький, несмотря на то, что ему уже 11 лет. И ничего странного в этом нет — машину покупали специально для дальнейшей консервации. Сразу после Читать далее

Немец уже полвека пытается вернуть производителю некачественный BMW E12

Инoгдa стoит просто переступить через прошлое и просто двигаться дальше. Но 89-летний герой этой статьи из Германии придерживается другого мнения. Об этом сообщает Автоцентр, со ссылкой на Auto Bild.

Читай также: Угнанный Mercedes прятали в гараже 27 лет и сейчас продают в Сети

Еще в 70-х мужчина купил новенький BMW E12 для своей прокатной конторы. Но радость от новой покупки сменилась Читать далее

В Украине появились еще 25 радаров TruCam — карта расположения

Кoличeствo радаров для фиксации нарушений скоростного режима на дорогах TruCam становится все больше.

Читай также: С помощью системы автофиксации нарушений составлено 15,5 тыс. штрафов — МВД

С понедельника, 25 марта, в Украине появится еще 25 точек расположения радаров, которые будут использоваться на важных дорогах 17 областей.

Точное расположение новых радаров можно Читать далее

В Сети продают носки для колес — для чего они нужны

Читaй также: Tesla научилась заряжать электроавтомобили за 15 минут

Эти картинки выглядят очень странно, но они абсолютно реальны. Это действительно “носки“ для колес. Своего рода чехлы созданы для улучшения сцепления на заснеженной и обледенелой дороге, сообщает Авто24.

Такие не сложно найти онлайн под названием Snow Socks. На скорости до 50 км/ч они хорошо улучшают Читать далее

Куплю квартиру коммунарка вторичка

Eстeствeннo, пo сути всем современным людям небезосновательно хочется справиться с такого типа непростой задачей, как приобрести/реализовать квартиру в поселке Коммунарка Новомосковский АО Москвы, за короткое время, максимально выгодно, без рисков во всех отношениях и, без всяческих других хлопот. Ввиду чего, существуют все основания говорить, что информация по действующей гиперссылке куплю квартиру коммунарка и другая на веб-ресурсе компетентного агентства недвижимости наверняка выявится ценной для чрезвычайно многих людей. Несомненно, подыскать квартиру возможно попробовать без чьей-либо помощи, изучив внимательно актуальные объявления и после того, как побеседовать с владельцами недвижимого имущества договориться о персональном визите в некоторый промежуток времени, все рассмотреть, и принять соответствующее решение по делу. Хотя, учитывая то, каким конкретно обилием актуальных предложений нужно ознакомиться подробно, то без существенных расходов свободного времени и сил, в таком варианте явно не справиться. Кроме этого, важно сказать относительно того, что пытаясь купить квартиру в одиночку элементарно повстречать обманщиков, которых в наши дни в Москве, к огромному сожалению, уйма. Наравне с этим, задумав перепродать квартиру в поселке Коммунарка без чьей-либо помощи, надо подготовиться к тому, что звонков и желающих оценить жилье явно будет предостаточно, соответственно — нужно будет терять ценное время, которого у подавляющего большинства наших сограждан банально нет, по тем или иным поводам. Значительно сподручнее обратиться в агентство недвижимости, в независимости оттого, надо продать/купить, сдать/взять для аренды квартиру, объект коммерческого использования и в разного рода остальных ситуациях. Ведь в этом случае вполне осуществимо спастись от всяческих трудностей и рисков, а ко всему прочему совладать с каждой имеющейся задачей результативно и на выгодных условиях.

Серьезно подорожал автогаз: Сколько стоит топливо утром в понедельник 25 марта

В пoнeдeльник, 25 марта, подорожал автогаз на 20 копеек. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 осталась прежней — 27,89 грн за литр. Минимальная цена — 25,79 грн, максимальная — 29,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля снизилась на 13 копеек — 27,74 грн. Минимальная цена — 24,99 грн, Читать далее

Продвижение сайта в яндекс

Тeпeрь извeстнo всем, что без SEO-продвижения и раскрутки результативность собственного интернет-портала явно окажется самой минимальной. Между тем, поскольку такого рода задания надо доверять сугубо лишь специалистам с опытом, то предложение именно тут продвижение сайта в топ 10 яндекс и различные другие явно привлекут внимание многих фирм и физических лиц. В реальности, вовсе нередко собственники порталов стремятся продвинуть свой веб-портал в индивидуальном порядке, или поручают какие-либо отдельные соответствующие задания сеошникам, разыскивая их на форумах онлайн в сети Интернет. Но, во-первых, не имея практических навыков в SEO реалистично допустить существенные ошибки, в результате после которых доведется банально забросить web-ресурс, получившийся под АГС поисковых систем. Помимо того, к продвижению сайта следует отнестись комплексно, в другом разе полезных плодов не добиться, в чем конкретно на нынешний день смогли убедиться достаточно многие наши сограждане на собственном примере. Обратившись непосредственно к профессионалам по заявленной ранее активной ссылке реально надеяться на решение в комплексе всех задач взаимосвязанных с раскруткой интернет-площадки. В свою очередь, весьма немаловажное обстоятельство, что нынешние тарифы на высококачественные услуги специалистов объективные и общедоступны. А еще заметим, что воспользовавшись высококачественными услугами опытных профессионалов по раскрутке весьма реалистично обрести веб-сайт бесплатно, а это в силах оказаться весьма полезным в разного рода жизненных обстоятельствах.