Архив за день: 08.03.2019

Стал еще милее: Знаменитое маленькое авто VW Жук сделали еще меньше

В Сeти появились фото парадоксального тюнинга Volkswagen Beetle. “Жук“ известен своими маленькими размерами и кому-то этого стало недостаточно — машину укоротили еще сильнее.

Читай также: Как украинский “ЛуАЗик“ удивлял словенских журналистов

Машина выглядит, как оживший персонаж мультика. Но она абсолютно реальна и находится сейчас в Катаре.

О конструктивных Читать далее

Tesla грязно вынуждает своих сотрудников увольняться — СМИ

Знaмeнитый прoизвoдитeль электроавтомобилей Tesla буквально вынуждает увольняться работников своих магазинов. Об этом сообщает Electrek.

Читай также: Куда успел долететь отправленный в космос электрокар Tesla

Ситуация связано с желанием Tesla перенести все продажи автомобилей в онлайн-магазины и закрыть “реальные“ салоны.

В связи с этим, продавцам в магазинах Tesla Читать далее

Новая музыка 2019

Сaмo сoбoю, разумеется, можно отметить немало мотивов, по которым новинки музыки всяческих направлений, и даже песни народные в нынешнем исполнении совершенно не выступают исключением, вызывают особый интерес у современных людей самых разных социальных статусов и возрастов. На основании этого в любых вариациях, можно с определенной уверенностью констатировать факт, что специальный веб-сайт танцевальная музыка 2019 и иное здесь стопроцентно выявятся ценными для впечатляющего численного количества наших соотечественников, совершенно в независимости от их вкусов в музыкальных направлениях. На практике, у чрезвычайно многих обычных людей прежде расходовалось куча времени на розыск новеньких хороших песен в Инете. Кстати, значительно все рационализировать можно, требуется лишь пройти на вышеупомянутый web-ресурс в любой удобный момент времени. Определенно благодаря периодическим обновлениям страничек, на представленном web-сайте в любой момент имеются новейшие песни и композиции музыкальные иностранных, а еще российских исполнителей и групп, а это, конечно же, очень практично и удобно. Дополнительно необходимо заметить про то, что на заявленном web-сайте предусмотрена превосходная возможность не только послушать различные новинки музыки, но, еще и скачать понравившиеся песни бесплатно и без иного рода ограничений. Кстати, отыскать песни в соответствии с индивидуальными пожеланиями не проблема, поскольку все файлы поделены по тематическим категориям веб-портала.

Тяжелый день на работе: Пятничная автоподборка #21

Читaй также: В российском городе два БТРа “раздавили“ целую полосу автомобилей

Несмотря на известный стереотип, женщины намного более осторожные водители и создают меньше аварийных ситуаций, чем мужчины. В сегодняшней пятничной подборке видео нелепых ДТП. И в подтверждение исследований, героями этого ролика стали в основном мужчины.

Ранее сообщалось, что Читать далее

Рефераты, сочинения

Нeскoлькo лeт назад учащимся и студентам из самых разноплановых учебных заведений и стран, на личное написание сочинений и рефератов доводилось истратить немало сил и драгоценного времени. В данное время все поменялось в сторону улучшения, поскольку, специальный интернет-ресурс Аминистративная ответственность и обширная подборка необходимых письменных работ — это доступная реальность! Отныне не нужно, как это получалось прежде, совершать многократные визиты в библиотеки, чтобы раздобыть для реферата материал, после этого активно заняться анализированием, а еще сортированием сведений по тематике. Плюс к этому, теперь вовсе нет необходимости совершать изнурительные розыски полезной информации для реализации заданной письменной работы в своем ПТУ либо ВУЗе на просторах сети Internet. Следует просто пройти на единственный интернет-портал, на котором удастся найти подходящую готовую работу, в независимости оттого, поручили сочинение или реферат, на русском или, скажем, для примера, английском языка, что намного упростит удачное разрешение задания от преподавателя. Без преувеличения, весомыми плюсами и преимуществами такого web-ресурса выходит то, что все готовые работы на нем предоставлены в любое время суток и без оплаты. Соответственно, отделаться от различных затруднений связанных с осуществлением письменных работ в общем-то всем доступно обучающимся, а чтобы в перспективе вновь не разыскивать специализированный сайт, его следует занести в избранные вкладки имеющегося web-обозревателя.

Все спортивные события теперь можно смотреть online

Пo прaвдe сказать, элементарно озвучить массу аргументов, ввиду которых посмотреть в реальном времени трансляцию спортивных состязаний, и футбол совершенно не исключение из закономерности, выявляется куда более увлекательнее, чем видео в повторе либо перечитывать обзор по общему завершению матча. К слову сейчас такие просмотры совершенно не дилемма, предостаточно заглянуть на специальный web-сайт Барселона — Лион прямой эфир и остальные спарринги на котором — это настоящая реальность! Как вариация, существенной преградой что бы посмотреть заинтриговавший матч по футболу может являться факт отсутствия телевизионного канала, на котором была бы трансляция сражения. Кроме этого, подчас, когда нет возможности находится перед домашним телевизором в момент демонстрации спортивного состязания. Непосредственно, это в целом может быть продиктовано какой угодно немаловажной командировкой, или нахождением на загородной даче, на которой, к превеликому сожалению, нет обычного телевизора или не принимаются определенные каналы ТВ. Во всех без исключения указанных и остальных жизненных ситуациях теперь не нужно паниковать, ввиду того, что просмотреть состязание удастся, зайдя на тематический web-портал, когда будет пожелание. Непременно, следует поведать о том, что смотреть спортивные матчи на таком требуемом интернет-портале доступно бесплатно и без прочих ущемлений. Как итог, в данное время непосредственно благодаря представленному выше интернет-порталу поводов что бы не просмотреть спортивное состязание получается гораздо меньше!

Сколько стоит топливо утром в четверг 7 марта

В чeтвeрг, 7 марта, стоимость газа не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 осталась прежней — 27,89 грн за литр. Минимальная цена — 25,79 грн, максимальная — 29,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля тоже не поменялась — 27,87 грн. Минимальная цена — 25,25 грн, Читать далее