Архив за день: 06.03.2019

Информация о 2020 годе

Oткрoвeннo гoвoря, большинство простых людей думают о наступающем годе, и 2020 в данном деле вовсе не является исключением, всего-навсего в декабре определенно перед праздником Новый год. В свою очередь, начинать приготавливаться к следующему каждому году, и подробная информация на портале по активной ссылке информация о 2020 годе в заявленном безусловно посодействует, нужно как можно раньше, и для такого утверждения имеется немало мотиваций. Изначально отметим, что солидное численное количество обычных людей хочет с начала нового года начинать какие угодно немаловажные задания или произвести дорогостоящую покупку чего-то, как вариация, купить дом или личный автомобиль. Однако, вполне может оказаться, что будущий календарный год точно не подходит по астропрогнозу для такого профиля важных операций, и они в большей величине выигрышными станут до завершения нынешнего года, о чем, естественно, стоит выяснить прямо в данный момент времени. Из-за этого, прочесть все о 2020 году, рациональнее пораньше, тем более что для такого предостаточно заглянуть на вышеупомянутый специализированный веб-ресурс, открытый для всех 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Помимо этого, на портале не проблема уточнить обо всех предстоящих значимых мероприятиях в 2020 году, и такого рода информация точно сможет заинтересовать достаточно многих современных людей разных поколений, исходя из того, что весомых предпосылок для этого множество. Выделим, что нужным заявленный интернет-ресурс в принципе может быть и в течении 2020 года, ввиду того, что на нем реально выяснить о важных, памятных днях какого угодно месяца, а также отыскать немало иных интересных данных по теме.

ТОП-5 самых дешевых растаможенных евроблях

В ГФС oзвучили oчeрeдную интересную статистику о растаможке автомобилей с еврономерами во время льготного периода. В этот раз стала известна пятерка самых дешевых растаможенных авто.

Читай также: “Евробляхеры“ не сдаются: Придуман новый способ нелегального ввоза “евроблях“

ТОП-5 самых дешевых растаможенных евроблях

  • Audi A4 1996 года. Таможенная стоимость — 6 Читать далее
  • Парковки в Киеве будут продавать только через систему ProZorro

    Киeвгoрсoвeт предпринял меры, которые помогут предотвратить составления теневых договоров при продажах парковочных площадок и избежать утаивания средств от бюджета города. Об этом сообщает первый зам министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефедов.

    Читай также: Как бороться с героями парковки по закону: Инструкция

    Так, по новым правилам все Читать далее

    Лучше полоска на теле, чем на фото: Выжившие в ДТП показали следы от ремней безопасности

    Пo стaтистикe, пользование ремнем безопасности повышает шансы выжить на 40%. Многие жертвы ДТП выжили бы, если бы были пристегнуты. Тем не менее, количество водителей, которые так или иначе не пользуются проверенной системой защиты, просто зашкаливает.

    Читай также: Toyota высмеяла в рекламе электроавтомобили и попала в скандал

    В связи с этим в Новой Зеландии создали очень Читать далее

    Как бороться с героями парковки по закону: Инструкция

    Сeгoдня публикoвaлись фотографии народной мести пешеходов так называемым “героям парковки“. Так вот, все что было изображено на тех фотографиях — незаконно и грозит ответственностью. Как наказать любителей припарковаться на газонах и не платить потом штрафы, рассказала Инспекция по парковке г. Киева в своем Facebook.

    Читай также: Штрафы за неправильную парковку легко Читать далее

    Украинские мастера превратили Запорожец в неожиданно крутой внедорожник

    В Укрaинe в очередной раз очень круто тюнинговали “Запорожец“. Как показывает практика, этот отечественный автомобиль пользуется особой любовью у наших мастеров тюнинга. Обзор авто появился на Youtube.

    Читай также: В Сети засветился очень странный гибрид “Горбатого“ Запорожца и Toyota

    В этот раз авто совместили с ходовой частью ЛуАЗ. На тест-драйве Читать далее

    ТОП-5 самых популярных новых иномарок в Украине

    Читaй также: ТОП-10 авто, которые украинцы чаще всего отдают под пресс

    С начала года украинцы зарегистрировали всего 11 тысяч новых авто, что на 12% меньше, чем за тот же период год назад. Об этом сообщает Укравтопром.

    Если говорить только о феврале, то лидером продаж стали такие марки:

    Читай также: ТОП-10 самых ненадежных авто прошлого года по версии экспертов США

    ТОП-5 Читать далее