Архив за день: 13.03.2019

Кто агрессивнее за рулем — мужчины, или женщины: Результаты эксперимента

Нa базе Голдсмитского университета был проведен любопытный эксперимент — ученые решили выяснить наконец-то, кто осторожнее — мужчины, или женщины. Об этом сообщает Авто24, со ссылкой на Mignews.

Читай также: Что будет, если поставить машину на квадратные колеса: Видеоэксперимент

В ходе эксперимента были проанализированы реакции мужчин и женщин за рулем на разные звуки, Читать далее

Ремонт генератора заводской район

Бeзoгoвoрoчнo, для кaждoгo сoврeмeннoгo жителя Минска внезапная поломка имеющейся автомашины, и неисправность генератора или стартера для двигателя в этом отношении не исключение из закономерности, это значительная беда. К слову, эффективно справиться с различными проблемами, возникшими с автомобилем элементарно, а удостовериться лично в этом можно в процессе знакомства с подробной информацией по ссылке ремонт генераторов Минск в любое время. Аргументировано, что в случае, если автомобиль подводит, к примеру, слишком быстро разряжается АКБ (аккумулятор) либо совершенно не заводится мотор из-за стартера, то решить с успехом такого плана проблемы обоснованно хочется как можно скорее. Правда, если предстоит напрямую обращаться за соответствующей помощью к специалистам, то нужно принять во внимание ряд значимых факторов. По сути, не учитывая темпа реализации всех специальных работ по востребованному ремонту, они обязаны быть проделаны на высококачественном уровне, дабы впоследствии не случились какие-либо хлопоты. Таким образом, соответствующий ремонт машины в общем, и агрегатов в отдельном порядке, в обязательном порядке должны осуществлять высококвалифицированные профи, а при такой надобности устанавливать исключительно лишь высочайшего качества запчасти. Собственно говоря, переживать о каких-нибудь тонкостях, совсем не потребуется, в варианте, когда результативно воспользоваться идеального качества услугами компетентных мастеров заявленных на ранее анонсированном портале, в чем именно уже смогли убедиться чрезвычайно многие владельцы ТС в столичном Минске в индивидуальном порядке. К тому же поведаем, что высокого качества ремонт автомобиля в этом автосервисе по расценкам вполне доступен всем абсолютно. Найти нас доступно: улица Бехтерева 12, столица Минск. Работаем без выходных дней! График предоставления услуг: с ПН по ПТ с 9 до 19 00, Суббота и Воскресенье с 9 утра до 16:00 вечера, задать вопросы можно по: мтс 8029 225-22-91, vel 8029 621-21-90, vel 8029 395-22-91, мтс 8029 752-98-69.

Тюнинг Запорожца под Porsche поразил автомобильных журналистов США

Oб этoм гибриде ЗАЗ-968 и Porsche Boxster 986 мы сообщали не так давно. Позже выяснилось, что необычный самодельный автомобиль построило белорусское ателье Shif Custom. Среди множества различных тюнингов с участием Запорожца, этот очевидно один из лучших.

Читай также: Появились фото эксклюзивного гибрида Запорожца и Porsche

И теперь о нем узнали уже и за океаном. О Запорожце на агрегатах Читать далее

Как знаменитому ЗАЗ-1102 дали название Таврия и какие еще были варианты

Вчeрa ужe публиковались фотографии прототипа автомобиля “Таврия“, который так и не пошел в серию. Сегодня продолжим вспоминать истории об этом интересном отечественном авто и расскажем, как машина получила свое название. Историю опубликовал Автоцентр.

Читай также: В Сети показали неизвестный прототип ЗАЗ с элементами трех иномарок

Авто ЗАЗ-1102 создавали как Читать далее

Свежие вакансии в Санкт-Петербурге

Нa дaнный момент задача сыскать достойную работу в СПб, актуальная для впечатляющего количества простых людей различных возрастов и социальных статусов. Непременно, с этой поставленной задачей объяснимо хочется полностью справиться не только успешно, но, кроме того и с разумными тратами сил и ценного времени, следовательно, что специализированный интернет-ресурс работа в спб свежие вакансии станет полезным. В недалеком прошлом розыск рабочего места в крупном городе доставлял весомые трудности. Поскольку необходимо было приобрести печатное издание с объявлениями, и потеряв немало ценного времени на рассмотрение колоссального количества вакансий, перекладывая странички и пересиливая различные иные сложности, выбрать оптимальные, после этого созвониться. Только вот, такой вариант розыска рабочего места, не учитывая забот и дискомфорта, в общем-то мог и не преподнести желаемого исхода, скажем, для примера, из-за того, что в печатном издании были уже устаревшие рекламные предложения о приеме на работу. Отныне таких неудобств явно не появится, в том случае, если пользоваться вышеуказанным интернет порталом. Более того, необходимо сообщить касаемо того, что розыски рабочего места на интернет сайте подразумевают много определенных выгод и преимуществ. Для начала, ознакомиться подробно с последними объявлениями в режиме онлайн осуществимо абсолютно бесплатно и в любое время. К тому же, предостаточно эффективно воспользоваться практичным поиском на веб-сайте, чтобы подыскать требуемые должности в Санкт-Петербурге мгновенно и без забот. Добавим, что такой web-портал напрямую благодаря достойной посещаемости, в реалии может заинтересовать и компании, которые явно не прочь побыстрее отыскать специалистов, соответствующих всяческим характеристикам.

Серьезно подорожал газ: Сколько стоит топливо утром во вторник 12 марта

Вo вторник, 12 марта, снова подорожал газ. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 осталась прежней — 27,89 грн за литр. Минимальная цена — 25,79 грн, максимальная — 29,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля тоже не поменялась — 27,87 грн. Минимальная цена — 25,25 грн, максимальная — 30,49 Читать далее