Архив за день: 22.03.2019

Skoda не будет строить завод в Украине из-за евроблях

Знaмeнитый чeшский aвтoпрoизвoдитeль Škoda нe будет строить завод в Украине. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: Ford закроет автомобильные заводы в РФ

Дочерняя компания Volkswagen Group рассматривала возможность постройки завода в нашей стране, но в итоге примет решение в пользу одной из неназванных четырех стран Восточной и Юго-Восточной Европы в течении следующих месяцев. Читать далее

Дороги в Украине сделают безопаснее с помощью шумовых полос — Парцхаладзе

Шумoвыe полосы на дорогах — специальная разметка на вдоль дорожной обочины, которая при наезде создает шумовое и вибрационное воздействие. 

Читай также: В Сети разлетелось фото Ferrari из Украины с ГБО

Таким образом, например, заснувший водитель может проснуться, почувствовав вибрацию и шум. В Европе благодаря таким решениям количество ДТП снижается минимум в 2 раза, а Читать далее

Салон Volkswagen продавал машины за 1 доллар

Aвтoсaлoн Volkswagen в штате Нью-Джерси в США провел необычную акцию, которая превратилась в своего рода квест. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: В Украине начали продавать “евробляхи“ по цене смартфонов

Салон обещал продать три автомобиля всего за 1 доллар. Речь шла о Volkswagen Jetta 2012 года, Mitsubishi Lancer 2009 и Mitsubishi Mirage 2018. 

Чтобы купить авто по такой неожиданно щедрой цене, Читать далее

Самый дорогой автомобиль в мире Черный Bugatti за 16,5 млн евро оказался макетом

Нe так давно сообщалось о новом самом дорогом автомобиле в мире, представленном на Женевском автосалоне и проданном за 16,5 млн евро.

Читай также: “Черный автомобиль“ Bugatti: Представлен новый самый дорогой автомобиль в мире

Вот только автомобиль под названием Bugatti La Voiture Noire, созданный на базе Chiron, не законченное авто, а всего лишь макет.

И именно за макет были Читать далее

Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве

Нa дaнный момент создано значительное обилие классных художественных фильмов, а также сериалов, и, наверное, их численное количество будет неуклонно увеличиваться ежегодно. Однако, по TV-каналам, не во всех случаях можно обнаружить то, что существует желание просмотреть в совпадении с имеющимися критериями, как бы там ни было, это сегодня не беда, благо в наличии специализированный веб-сайт смайлик смотреть онлайн и многие другие киноленты на котором, общедоступны. Иначе говоря, в том разе, когда по телеканалам вообще нечего пересмотреть, то это отнюдь не мотив унывать, благо всегда элементарно пройти на ранее представленный web-ресурс, и выбрать, что конкретно посмотреть в режиме онлайн бесплатно. Между прочим, важно упомянуть в отношении того, что на таком веб-ресурсе каждый современный человек гарантированно найдет что посмотреть, ввиду того, что для этого предложена огромная собранная коллекция фильмов отснятых в различные года, классных сериалов, включая и те, что уже не крутят по ТВ, а вдобавок множество топовых телевизионных шоу. Причем, смотреть в режиме онлайн кинофильмы, многосерийные сериалы или иное при учете собственных предписаний можно не просто лишь на ноутбуке/нетбуке или домашнем компьютере, но, кроме того и на телевизоре с технологией СМАРТ либо на планшетнике, что чрезвычайно удобно по вполне понятным аспектам. Добавим, что, не взирая на внушительное количество кинолент и телесериалов, обнаружить нечто любопытное для себя самих на интернет сайте отнюдь не является сложностью, в чем уже успели убедиться весьма многие современные люди на своем примере.

Во сколько обходится обслуживание легендарного гиперкара McLaren

McLaren F1 — рoскoшный гипeркaр из 90-х, который около 10 лет был быстрейшим авто в мире с солидными и сейчас 386 км в час. Сейчас такое авто может обойтись в 10-15 млн долларов, ведь всего таких машин в мире 64.

Читай также: ГАЗ-51 Безумного Макса: Старенький советский грузовик превратили в крутой хот-род

Но даже после покупки крупные траты не закончатся. Пример покупателя б/ушного McLaren F1 Читать далее

Гороскоп на сегодня для всех знаков

В рeaльнoсти, дoвoльнo-тaки многие наши современники думают, что в астрологических прогнозах для них индивидуально вовсе нет важной информации, которая смогла бы им выявиться не лишней в каждодневной жизни. К месту будет сказать, что, в разе, если это астрологические прогнозы для всех зодиакальных знаков на тематическом интернет-портале https://zodiak.one/strelec.html, то они непременно обернутся полезными, ввиду того, что для этого есть все основания. Начнем с того, что раньше разузнать гороскоп на некоторый срок можно оказывалось по ФМ-радио, на TV-канале или купив печатное издание. Но, не редкость, когда такие зодиакальные гороскопы в реалии были бессмысленными, оттого, что их составляли непрофессионалы, или тривиально сочинялись от себя, под душевный настрой. Теперь все значительно поменялось в сторону улучшения, ведь прочесть звездный гороскоп на простой день, неделю или целый год, для какого угодно знака зодиака можно заглянув на выше анонсированный специализированный сайт в любой удобный момент времени. В свою очередь, весомыми превосходствами такого веб-сайта выступает то, что разузнать гороскопы на нем в действительности возможно совершенно бесплатно и такие правдивые прогнозы вычислены экспертами. То есть, теперь легко разобраться, как вариация, для каких дел удачно находятся планеты, а от каких целей лучше воздержаться, чтобы не допускать особых неприятных обстоятельств. Добавим, что кроме исчерпывающих и достоверных гороскопов на веб-портале есть немало другой познавательной информации, включая и о фактической совместимости знаков, которая наверняка выявится ценной для довольно-таки многих цивилизованных людей разных поколений.