Архив за день: 04.03.2019

В Киеве засняли редкую для Украины фуру-микроавтобус

В Киeвe засняли необычный седельный тягач. Обычно тягачи относятся к средним, или тяжелым грузовикам, то в данном случае с прицепом была замечена модификация известного микроавтобуса Iveco Daily. Видео необычного автопоезда выложили на Youtube.

Читай также: В Украине засветился роскошный элитный внедорожник Brabus B63-700

Несмотря на то, что такие тягачи редко увидишь в Украине, за Читать далее

Программы по работе с дампами иммобилайзеров и ЭБУ двигателей

Бeз прeувeличeния, иммобилайзер в современных машинах-иномарках в различных случаях в жизни выявляется немаловажным элементом, в чем уже смогли удостовериться весьма многие хозяева транспортных средств персонально. Тем не менее, в определенных факторах эти «фишки» на авто в действительности могут доставить массу трудностей, включительно и профессионалам, а значит информация на тематическом веб-сайте https://carmasters.org/forum/14-иммобилайзеры/ immo off и прочие публикации на его страницах, наверняка будут достаточно востребованными и ценными. Скажем, для примера, порой теперь желают подключить сигнализацию с автозапуском двигателя, оттого, что это сподручно, хотя, immobiliser (иммобилайзер) здесь стопроцентно окажется преградой немалой. Но что выгадать, если опытные разработчики по объяснимым предлогам не стремятся поделиться особыми приемами по разблокировки и обходу систем эффективной защиты авто? Несомненно, можно постараться положительно решить проблему и сделать immo off персонально, однако, похоже без ошибок и неприятностей не обойтись, кроме этого, на ответственный процесс придется израсходовать немало своих сил и свободного времени. Тем более в разы усложняется практическая задача, если обход immobiliser (иммобилайзера) надобно осуществить на разного рода автомобилях. В действительности, учитывая все вышесказанное, вполне реально с ответственностью указать, что правильнее посетить форум в Internet автомастеров, на страницах которого осуществимо обнаружить кучу ценной информации об обходе иммобилайзера («обездвиживателя»), задавать волнующие вопросы, а параллельно делиться с единомышленниками индивидуальным опытом и теоретическими знаниями.

Ремонт квартир в Железнодорожном под ключ

Нeпрeмeннo, фaктичeски любой человек из цивилизованного общества желает жить в уютных условиях, однако, как обеспечить такого вида атмосферу в собственной квартире в Железнодорожном с приемлемыми растратами времени, сил и денежных средств? В реальности все запросто, а информация на web-ресурсе ремонт квартир в Железнодорожном в таком позволит удостовериться лично. Сегодня имеется отличная возможность заказать в Железнодорожном опытным специалистам квартирный ремонт, который точно станет исполнен на самом высококачественном уровне показателя. Более того, в отдельном порядке следует указать в отношении того, что все профильные работы спецами солидной компании в каких угодно случаях, и, когда сделать заказ «под ключ», будут выполнены за разумную сумму денежных средств. А по-другому говоря, успешно воспользоваться высококачественными услугами профессиональных строителей и заполучить уютное жилье в полном соответствии с персональными материально-финансовыми возможностями и предпочтениями, в действительности могут все, без исключения. Ко всему прочему отметим, что специалистами компании предоставляется комплексное решение непростой задачи по обустройству из квартиры уютного и сподручного жилья (квартиры) для наших сограждан разных возрастных групп и социальных положений. Узнать всеохватывающую информацию в отношении услуг от специализированной фирмы по квартирному ремонту в Железнодорожном элементарно даже прямо в этот момент времени на выше представленном web-портале, который работает для всех 24 часа в сутки и без выходных дней.

В Сети засветилась загадочная праворульная ЗАЗ-1102 Таврия

У бoльшинствa людей автомобиль "Таврия" ассоциируется строго только с Украиной. Но это авто можно увидеть и в других странах. Например, не так давно появилась фотография пикапа "Таврия" ЗАЗ-11055 Pick-Up, сделанная в Италии.

Читай также: "Правильные" британцы: Почему в Англии у автомобилей руль справа

Все объясняется тем, что в свое время "Таврию" активно Читать далее

ТОП-10 авто, которые украинцы чаще всего отдают под пресс

Читaй также: ТОП-24 худших б/у авто по версии немецких экспертов

В Сети появилась статистика автомобилей, которые чаще всего сдают на утилизацию в Украине. Информацию подготовило АвтоРиа, по данным Сервисных центров МВД.

Судя по статистике, чаще всего уничтожают автомобили, выпущенные еще во время СССР, что достаточно предсказуемо. Из неожиданного можно отметить Читать далее

Сколько стоит топливо утром в понедельник 4 марта

В пoнeдeльник, 4 марта, цена на топливо не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 осталась прежней — 27,89 грн за литр. Минимальная цена — 25,79 грн, максимальная — 29,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля тоже не поменялась — 27,87 грн. Минимальная цена — 25,25 грн, Читать далее