Архив за день: 20.03.2019

Стало известно, для чего в Украину ввозили большую часть евроблях

Знaчитeльную часть “евроблях“ ввозят для немедленной перепродажи. Об этом сообщил глава Главного сервисного центра МВД Владисалав Криклий на своей странице в Facebook, передает ТСН.

Читай также: Южанина рассказала, что ждет большую часть нелегальных “евроблях“ в Украине

По заявлению Криклия, владельцы “евроблях“ утром растамаживают авто, а уже к концу дня Читать далее

Киевский суд арестовал крутой тюнингованный Гелик бывшего губернатора

В Киeвe, по решению Соломенского суда, был арестован роскошный Mercedes-AMG G63 бывшего главы Полтавской ОГА Валерия Головко. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: В Украине засняли эксклюзивный Porsche 911 GT3 RS за 6,4 млн гривен

Авто арестовали вместе с другим имуществом по ходатайству НАБУ. По факту, крутое авто приравняли к взятке. “Кубик“ купил и тюнинговал полтавский Читать далее

Что на фото?: Tesla опубликовала загадочный снимок своего будущего пикапа

Tesla прoдoлжaeт интриговать новинками. В этот раз представлен загадочный и очень интригующий тизер электропикапа компании.

Читай также: Долгожданная новинка: Tesla представила новый электрокар Model Y

Тизер состоит из всего одного очень темного фото, которое уже заставило напрячь мозги автолюбителей по всему миру. Что же изображено на картинке? Есть несколько вариантов — Читать далее

Редчайший тюнинг суперкара Lamborghini Diablo сделали в Украине — фотографии

Lamborghini Diablo — oчeнь редкий автомобиль, поэтому тюнинг-проектов с ним не очень много. Тем более необычна история о тюнингованном в Украине Lamborghini Diablo, причем лет 15 назад. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: Неожиданный тюнинг: Что будет, если скрестить Москвич с Mitsubishi, Chevrolet и Renault

Занималось обновлением авто ателье “Авто стиль“. Хозяин Diablo принял немного странное Читать далее

Жесткая конкуренция: В Киеве засняли гонку курьеров UberEats и Glovo!

В сeть попало курьезное видео гонок курьеров UberEats и Glovo! на мопедах. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: В Киеве водитель тягача не рассчитал высоту и жестко протаранил мост

Видео сняли в понедельник, 18 марта, в Киеве. На кадрах можно разглядеть не менее пяти курьеров, которые на высокой скорости едут по Набережно-Крещатицкой. Стоит отметить, что единственный представитель Читать далее

Можно ли говорить по мобильному телефону на заправке — исследование

В кaнaдскoй провинции Онтарио отменят запрет на использование мобильных телефонов на станции АЗС. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: На кону 1500$: В Сети предлагают угадать, когда провалится под лед автомобиль

Судя по исследованию американской инженерно-консалтинговой компании   BakerRisk, вероятность возгорания даже идеальной смеси горючих газов в воздухе из-за работы Читать далее

Диагностическая карта техосмотра

Нa сaмoм деле, вовсе нет необходимости, что-то дополнительно упоминать касаемо того, что наличие страхового полиса и пройденный техосмотр авто дают возможность избежать достаточно многих огорчений, ввиду того, что относительно этого отлично известно всем владельцам транспортных средств. Хотя, порой банально нет времени на то, чтобы пройти все этапы индивидуально, то есть, что актуальная информация именно тут купить техосмотр для осаго непременно сумеет заинтересовать весьма многих цивилизованных людей. Конечно же, с опытом водитель и так в действительности будет отслеживать за состоянием во всех аспектах собственного авто, поэтому теоретически провести техосмотр явно не станет дилеммой. В действительности, все оборачивается по-другому, на основании элементарной бюрократии в организациях, нынешнего законодательства РФ и других аспектов. На основании этого вопрос, что предпринять, к примеру, в варианте, если свой грузовой автомобиль или маршрутка постоянно решает поставленные задачи, и зарабатывает. Вдобавок, у многих людей крайне перегруженный заботами простой день, и выкроить свободное время на получение страховки или техосмотра явно нереалистично. В любой ситуации, в реальных условиях все запросто успешно решить с оптимальными потерями своих сил и времени, в чем на нынешний день сумели убедиться очень многие наши современники персонально. Надо просто напрямую пользоваться услугами профессиональной компании, для того чтобы технический осмотр каждого автотранспорта не вызвал хлопот, а вдобавок вылился в оптимальную цену, при этом создать персональную заявку доступно уже сию минуту на портале.