Архив за день: 30.06.2019

McLaren Speedtail за 2,3 млн долларов едва не сгорел во время теста

Тeстирoвaниe нoвeйшeгo гиперкара McLaren Speedtail чуть не закончилось пожаром. Об этом сообщает auto.bigmir.net со ссылкой на публикацию Hypercars Daily в Facebook.

Читай также: В Сети показали удивительную коллекцию авто короля Иордании

Во время тестовых поездок по дорогам графства Суррей, Великобритания, испытательный экземпляр гиперкара McLaren Speedtail, пребывая на заправочной станции, сильно Читать далее

Лакорны на русском смотреть онлайн

Eстeствeннo, кaждый из нас с удовлетворением гарантированно будет проглядывать телевизионный сериал, только в том разе, если видеофильм станет удовлетворять собственным запросам, и дорамы/лакорны, в этом деле отнюдь не являются исключением. Соответственно, можно с уверенностью утверждать, что специальный web-ресурс полнометражные дорамы — и впечатляющая коллекция различных киносериалов здесь, точно сумеют привлечь отдельное внимание колоссального количества наших современников каких-либо социальных рангов и поколений. В сущности, нынче найти заинтересовавший китайский, японский, таиландский, южнокорейский телесериал на бескрайних просторах сети Интернет зная полное название кинокартины, совершенно не дилемма. На порядок усложняется задание, в том случае, когда появилось желание приступить посмотреть новую дораму или лакорну online, вследствие того, что на поиск сериала какого-то отдельного направления или устраивающего по прочим критериям, в основном, предстоит затрачивать много своих сил и времени. Сейчас такого рода хлопот гарантированно не случится, если обратиться на специальный веб-портал по вышеуказанной активной ссылке когда захочется. Ввиду того, что на представленном веб-портале подобрать дораму или лакорну по киножанру, году, стране производства и другим критериям легко, достаточно пользоваться сподручным меню, разобраться самостоятельно с которым в силах будет какой-либо из нас.