Архив за день: 20.06.2019

Выберите другой маршрут: В Киеве на полдня перекроют проспект Победы

Рeмoнт Шулявского моста повлек за собой ограничения движения на проспекте Победы в последние месяцы. Теперь же проспект и вовсе закроют полностью. Об этом сообщает Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева в Facebook.

Читай также: Прошло три месяца: Как проходит постройка нового Шулявского путепровода

Правда, дорогу перекроют всего на 11 часов — в Читать далее

Велосипедисты ловко проучили любителя объезжать пробку — видео

Видeo, в которых наглые нарушители расплачиваются за свои поступки, всегда приятно смотреть. Одно из них недавно опубликовали в youtube, сообщает auto.bigmir.net.

Читай также: “Переворот полицейского“: На учениях полиции РФ произошла курьезная авария

На кадрах видно, как велосипедист проучил водителя Mercedes, который по встречке попытался объехать пробку. Парень на велосипеде Читать далее

Адвокат рассказал, почему не нужно бояться писем счастья

Дaвнo oжидaeмую систему видеофиксации нарушений на дороге обещают запустить до конца лета. Но пойманные нарушители смогут легко избежать наказания. Об этом сообщает автоюрист Денис Конюшенко в эфире ObozTV, передает auto.bigmir.net.

Читай также: Говорит по телефону, или чешет голову?: Компьютер выписал водителю спорный штраф

По словам юриста, основная проблема — несовершенство Читать далее

Один из 106 в мире: В Киеве засветился редчайший автобус Юность

Тaкиx aвтo было выпущено всего около сотни и одно из них обнаружили в Киеве. Это уникальный автобус Юность. Фотографию опубликовал ТопЖыр.

Читай также: Неизвестная разработка ЗАЗ: Появились фото внедорожного пикапа “Таврии“

Впервые этот редкий автобус засняли на выставке в Запорожье, а теперь авто засветилось в автовозе в столице. ЗИЛ-118 “Юность“ производили Читать далее

Монтаж котельной под ключ

Кoнeчнo жe, результативность работоспособности какой угодно инженерной системы, как наружной, также внутренней, и отопление подавно не исключение тому, имеет зависимость от немалого числа моментов. Но все же, существует отличная возможность в любых ситуациях успешно справиться с имеющимися задачами и информация на web-сайте опытной компании монтаж системы отопления в этом определенно сумеет помочь убедиться. Во-первых нужно указать относительно того, что различные трудности поднимаются уже на этапе проекта инженерной системы, без чего именно на эффективность эксплуатирования оборудования чаще всего надеяться нет особого резона. После чего, сложности вызваны надобностью грамотно выбрать современное оборудование и специальную арматуру из внушительного обилия, реализуемого на сегодня на рынке в нашей державе в строгом соответствии с техническими параметрами. В перспективе будет задача связанная с розыском компетентных профи, которым целесообразно по ясным поводам поручить монтаж инженерной системы, к примеру, обогрева коттеджа, а также пуско-наладочные работы, и это, по факту, зачастую востребовано. Напрямую обратившись в представленную организацию с какой-либо задачей реально разрешить комплексным методом, доверив компетентным профессионалам разработку проекта, грамотный выбор технологического оборудования и прокладку с последующим запуском и тестированием инженерной системы, что очень даже прагматично. Заметим, что все без исключений работы профессионалами своего дела компании в обязательном порядке будут осуществлены безотлагательно и качественно.

Еще один скандал: На пешеходном мосту Кличко засняли грузовик

Грузoвик нa новом пешеходном мосту вызвал грандиозный ажиотаж в сети. Пишет auto.bigmir.net со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Читай также: “Куда спешите?“: В Швейцарии оштрафовали гнавшегося за грабителем полицейского

На пешеходном мосту со стеклянными смотровыми площадками засняли обычную поливомоечную машину. Такой техникой пользуются коммунальщики, чтобы содержать в чистоте Читать далее

Новенькое бетонное шосе на Полтавщине показали с высоты птичьего полета

Зaвeршeнa постройка одного из участков шоссе “Днепр-Решетиловка“. Об этом сообщает “Укравтодор“ на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киеве опять засветился самый дорогой внедорожник в истории

Речь об отрезке дороги с бетонным покрытием возле села Сверчково. Сообщается, что на данный момент проезд открыт только на правой стороне, тогда как на левой все еще Читать далее