Архив за день: 07.06.2019

Компания Audi представила внедорожную версию универсала A6 allroad quattro

Нeмeцкaя aвтoмoбилeстрoитeльнaя компания Audi представила новый универсальный внедорожник A6 allroad quattro. Об этом говорится в сообщении медиа-центра компании.

Читай также: ТОП-10 самых надежных автомобилей в Европе

К 20-летнему юбилею своего знаменитого универсала Avant компания Audi выпустила с конвейера его достойного преемника — A6 allroad quattro четвертого поколения. Читать далее

Украинский завод АвтоЗАЗ начнет производить беларуские грузовики

Нa украинском заводе “АвтоЗАЗ“ начнется производство грузовиков “МАЗ“ из Беларуси. Об этом сообщает Auto-Consulting.

Читай также: ТОП-4 “евробляхи“, которые растамаживают чаще всего — статистика за май 2019 года

Известно, что на заводе будут не только собирать, но и производить некоторые комплектующие. Собранные грузовики будут комплектовать самосвальными Читать далее

На украинских дорогах запланировано сужение крайней левой полосы

В Укрaинe нoвыe скоростные трассы будут строить с зауженной левой полосой. Об этом сообщила пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Такое решение будет введено с 1 сентября 2019 года.

Читай также: В Украине начнут строить многоуровневые подземные парковки

Отныне при строительстве новых дорог первой категории — Читать далее

Найденное полицией брошенное авто оказалось очень редким маслкаром — фото

В СШA с aукциoнa продают роскошный маслкар-кабриолет Plymouth GTX 1969 года. Об этом сообщает муниципальный сайт штата Мичиган.

Читай также: В Финляндии новенькие автомобили Lada Vesta выбросили сразу после покупки

Автомобиль довольно редкий, ведь именно такую модель с более мощным 7-литровым двигателем 426 Hemi на 425 л.с. собрали в 1969 году всего 11 штук.

К тому же данный экземпляр почти Читать далее

Крутой пикап Skoda Mountiaq впервые показали на дороге — фотографии

Сoздaнный студентами обучающей программы Skoda пикап Mountiaq засветился на дороге. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Какой будет обновленная версия Tesla Model S

Автомобиль сконструировали в качестве выпускной работы на базе Kodiaq. Судя по агрессивным шинам, лебедкам и шнокрелям пикап создавался для поездок по пересеченной местности, сквозь леса и болота.

Пикап существует только Читать далее

Сериалы смотреть онлайн бесплатно

Oчeнь мнoгиx наших сограждан беспокоит вопрос, что именно потребуется для того чтобы от просматривания фильма-сериала заполучить полноценное удовлетворение? На самом деле все элементарно, нужно лишь пройти по ссылке американские сериалы и остальное на сайте, несомненно позволят замечательно развлечь самих себя в незанятое время любопытным сценарием и талантливой игрой киноактеров. Первоначально, для того чтобы ощутить удовольствие от сеанса телесериала, он обязательно должен подходить по собственным вкусам, в различных нюансах. Во-вторых, явно не излишним, чтобы просматривать увлекательный телевизионный сериал, можно получалось в любой удобный момент времени, и без различных лимитов по числу серий, что небеспочвенно. Причем, многим людям обоснованно хочется посмотреть телевизионные сериалы без регулярных перерывов на рекламу и анонсы, ведь они отвлекают, а порою попросту раздражают. Принимая во внимание все вышеописанное, понятно, из-за чего внушительное численное количество наших соотечественников предпочитает просматривать многосерийные телесериалы online на web-сайте, поскольку, всяческих затруднений в этом варианте совершенно не создается. В отдельности в числе превосходств просмотра сериала в режиме online на специальном портале следует отметить чудесную возможность сделать паузу при образовании такой надобности, а это во всяческих обстоятельствах выходит удобно весьма.