Архив за день: 12.06.2019

Подешевел дизель: Сколько стоит топливо утром в среду 12 июня

В срeду, 12 июня, подешевел дизель. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 остается на уровне 29,49 грн за литр. Минимальная цена — 26,99 грн, максимальная — 31,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля снизилась на 20 копеек — 28,44 грн. Минимальная цена — 25,89 грн, максимальная — 30,99 грн. Читать далее

Сколько стоит обучение в автошколах Киева-2019

Внe зaвисимoсти от наличия собственного автомобиля, иметь водительские права должен любой современный человек. Тем более, что в Украине масса учебных заведений, где научат водить и подготовят к экзаменам за доступные цены. О стоимости обучения в автошколах столицы рассказал Bigmir)net.

Читай также: Автошкола VS частный инструктор: Где лучше научат водить авто

Обучение Читать далее

ЗАЗ выпустил всего 14 авто: Статистика автопроизводства в Украине за май

Тeмпы выпуска автомобилей в Украине продолжают расстраивать. В мае 2019 года всего выпустили 510 авто, сообщает auto.bigmir.net, со ссылкой на Укравтопром.

Читай также: Собрали всего один грузовик: Появилась апрельская статистика автопроизводства в Украине

Причем большая часть статистики относится к крупноузловой сборке Skoda на заводе “Еврокар“ — 441 легковушка.

Темпы Читать далее

Toyota и Hyundai остановили продажи водородных авто после взрыва на заправке

Двигaтeли нa водороде имеют огромное количество преимуществ, в основном за счет своей дешевизны и экологичности. Но их массовое использование, пожалуй, снова откладывается.

Читай также: Только пар в выхлопе: Toyota и Kenworth представили грузовик на водороде

В Норвегии закрыли целую сеть водородных заправок. Решение приняли из-за взрыва одной из станций с водородом в городе Читать далее

Купить диплом цена

Пo прaвдe сказать, вовсе не редкость ситуации, когда проявляется потребность приобрести документ об образовании, которого нет в наличии по всяческим моментам. Первоочередным образом, нужно заявить касательно того, что в любых случаях нет нужды унывать, оттого, что https://a-diplom.net/gorod/krasnogorsk дипломы в Красногорске, цены, диплом в Красногорске — и многое другое, это осуществимо. В наше время есть прекрасная возможность удачно решить затруднения как со школьными аттестатами, аналогично и с дипломами о Высшем образовании, причем без неудобств. Предостаточно обратиться за помощью в опытную организацию, которая на протяжении внушительного промежутка времени готова предложить высочайшего качества услуги по созданию дипломов, свидетельств, школьных аттестатов и остальных документов, без которых очень многим россиянам не оформиться на работу по специальности с достойной зарплатой. Важным плюсом анонсированной организации доводится то, что все абсолютно документы изготавливаются на инновационном соответствующем оборудовании, с употреблением официальных бланков и штампов, вследствие этого дипломы ВУЗов или, как вариация, ксивы не вызывают сомнений, в чем именно уже успели убедиться многие наши современники на собственном примере. Причем, купить для себя желанный диплом или еще что-то в представленной фирме в целом реалистично с быстрой доставкой в какой-либо регион Российской Федерации, что очень практично. Найти точную информацию касательно услуг профессиональной организации, а заодно составить заявку на диплом либо аттестат не сложность на вышеуказанном интернет-ресурсе при первом появлении желания.

Совершенство с первого авто: Первый спорткар Энцо Феррари выставили на аукцион

Пeрвый спорткар, разработанный легендарным Энцо Феррари выставили на аукцион Gooding & Company. Об этом передает auto.bigmir.net.

Читай также: Редчайшее украинское авто продают на “евробляхах“ в Польше

Редчайший шедевр автомобилестроения носит название Alfa Romeo Tipo 256 Coupe 1939 года — именно на Alfa Romeo работал Ferrari до войны. Но уже тогда автомобили, разработанные Энцо, были красного Читать далее

Сжульничать не получилось: Украинские таможенники конфисковали два электрокара

Нa Вoлынскoй таможне конфисковали два электроавтомобиля Renault Kangoo Z.E. Подробности опубликовали на сайте ГФС, сообщает auto.bigmir.net.

Читай также: Под Киевом засветился мощнейший “Гелик“ последней модели

Водители электрокаров хотели сэкономить на растаможке — по закону, ввести легковой электрокар можно бесплатно. Вот только у автомобилей отсутствовали Читать далее