Архив за месяц: Июль 2019

В Украине самые недоступные для населения цены на топливо в Европе

Укрaинa заняла первое место в антирейтинга доступности автомобильного топлива. Об этом сообщают “РИА Новости“ со ссылкой на данные рейтинга стран Европы по доступности топлива для населения.

Читай также: Огромный КрАЗ разогнали задом наперед до 80 км в час — видео

По статистике, на среднюю зарплату украинец может приобрести 279 литров топлива. Это худший результат в Читать далее

Стоял в гараже и не заряжался: В Канаде без видимых причин взорвался электрокар

Eщe oдин досадный инцидент с электрокарами, который играет в пользу тех, кто считает этот вид транспорта недостаточно безопасным. В Канаде взорвался Hyundai Kona Electric, который стоял в гараже и даже не был заведен. Об этом сообщает Cbc.

Читай также: К своему 100-летию Bentley показал роскошный электро-суперкар из будущего

По словам владельца, машина не была подключена к зарядке, а в Читать далее

Украинские полицейские разбили очередное авто из-за ямы на дороге

Oчeрeднoй aвтoмoбиль украинской полиции оказался разбитым. Но в этот раз спешить сразу винить сотрудника правоохранительных органов, как у нас принято, не стоит. Как сообщает пресс-служба Нацполиции Ровненской области, ДТП произошло из-за неудовлетворительного состояния дороги.

Читай также: В Киеве непристегнутый водитель вылетел из авто во время ДТП — видео

ДТП Читать далее

Монтаж пролета нового Шулявского моста показали на красивом ускоренном видео

Устaнoвкa очередного металлического пролета нового Шулявского моста, ради которой перекрывали проспект Победы на всю субботу, прошла успешно. Об этом сообщает сообщество Шулявский мост в Facebook.

Читай также: Фурам и грузовикам запретили въезд в Киев

В Сети появилось интересное ускоренное видео момента установки. На кадрах видно, как специальная платформа перемещает на Читать далее

Старую Волгу превратили в стильный и очень яркий лоурайдер

Читaй также: Из старого советского грузовика сделали очень крутой спорткар-пикап — видео

Стареньким советским авто вполне можно дать вторую жизнь, если талантливо подойти к тюнингу. Эта Волга ГАЗ-24 тому яркий пример. Причем, яркий, в прямом смысле — на эту крутую расцветку потратили около километра малярной краски.

Но самое интересное внутри. Волгу превратили в так Читать далее

Украина за полгода отправила на экспорт автомобилей на 5 млн долларов

Зa пeрвoe полугодие 2019 года Украина отправила на экспорт легковых автомобилей на сумму близко 5 млн долларов. Об этом пишет bigmir.net со ссылкой на сообщение пресс-службы Государственной фискальной службы.

Читай также: Владелец BMW придумал идеальный способ законно ездить на “евробляхе“

Из этого количества больше всего автомобилей вывезли в Канаду, США и, что Читать далее

Купить красный диплом

Нa прaктикe, отнюдь не выявится особым преувеличением, в случае, если сказать относительно того, что подавляющее большинство цивилизованных людей планирующих прикупить диплом ВУЗа/колледжа устаревшего или обновленного вида, желают успешно справиться с задачкой с разумными тратами денежных средств. Ввиду этого в любом разе можно не сомневаться, что информация и коммерческие предложения: https://diplompro.club/ купить диплом бакалавра — в обязательном порядке заинтересуют внушительное численное количество цивилизованных людей. Впрочем, вовсе не проблема определить еще немало иных предпосылок, по которым, успешно воспользовавшись услугами ответственной организации, гарантированно удастся заполучить значимые преимущества и достоинства. Как вариант, не считая разумной рыночной стоимости чрезвычайно важно, что бы диплом, вне зависимости оттого, будет он прежнего или новейшего вида, был безукоризненного качества и в его официальности совершенно никто не стал сомневаться в каком угодно случае, по очевидным факторам. Вместе с тем, во многих случаях следует, чтобы оформление диплома об образовании не отняло кучу временного промежутка, ввиду того, что предоставить его требуется непосредственно через парочку суток в той или иной организации. Если учитывать все сказанное выше, можно с определенной уверенностью указать, что высокого качества услуги представленной фирме будут ценными. Оттого, что при обращении за помощью к профи, вполне возможно элементарно заказать за умеренную сумму денежных средств диплом об образовании, который гарантированно будет в быстром темпе создан и переслан в нужный город РФ или доставлен курьером, что в любом случае чрезвычайно прагматично.