Архив за день: 05.06.2019

Конец стихийной парковке: На площади возле вокзала в Киеве установили делиентары

Тaк называемые “делинеаторы“ можно увидеть в Киеве все чаще. Теперь их установили и возле Центрального вокзала. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: Lamborghini приготовила суперкар-внедорожник для дорог Украины

Заборчики из специальных красных столбиков используют, чтобы предотвратить парковки с нарушениями. 

Также с помощью “делинеаторов“ отделили первую Читать далее

Агрессия и комфорт: Как обновили роскошный Lexus RX 2020

Нoвый Lexus RX получил серьезные обновления. Детали рассказал Автоцентр.

Читай также: Ferrari представил новый роскошный суперкар — фотографии

В новом исполнение модель стала выглядеть еще более агрессивной. Вероятно, за счет как никогда узким передним фарам. Изменились также бамперы, в задних фонарях теперь другая графика. 

Но самые любопытные изменения коснулись салона. Читать далее

Юристы предупреждают водителей об очередном незаконном штрафе

Юристы рaсскaзaли о еще одном штрафе, который частенько пытается “прописать“ полиция, не имея на это право. Речь о штрафе за трещины на лобовом стекле.

Читай также: Верховная Рада проголосовала за повышение штрафов за непристегнутый ремень в 10 раз

Патрульные при этом ссылаются на ч.1 ст.121 КУоАП (Управление транспортным средством, что имеет технические Читать далее

Сколько стоит топливо утром в среду 5 июня

В срeду, 5 июня, топливо не подорожало. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 остается на уровне 29,49 грн за литр. Минимальная цена — 26,99 грн, максимальная — 31,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля — 28,64 грн. Минимальная цена — 26,29 грн, максимальная — 30,99 грн.

Автогаз Читать далее

Купить аттестат оригинал

В нaшe врeмя задача приобрести утвержденный документ о получении образования на самом деле может быть вызвана самыми различными жизненными обстоятельствами. Между тем, успешно справиться с такой задачкой весьма явно не дилемма, а соответствующие предложения от компетентной компании по ссылке купить оригинальный диплом колледжа в этом безоговорочно смогут помочь всецело удостовериться при возникновении соответствующего пожелания. По сути, подчас купить для себя диплом о высшем образовании появляется побуждение вследствие элементарного отсутствия свободного времени на обучающую программу. Вдобавок, в различных жизненных ситуациях заведения с обучением по конкретной профессии в реальности может не выявиться поблизости, а соответственно, купить диплом о ВО вне всякого сомнения обернется очень выгодным выбором успешного разрешения проблемы. В свою очередь, весомым положением купить оригинальный документ о получении образования оказывается потеря, как вариация, диплома либо аттестата, поскольку их возобновление отнимет много драгоценного времени и обернется в существенную денежную сумму. Во всяком случае, абсолютно всегда существует отличная возможность непосредственно обращаться в профильную компанию и оформить заказ на высокого качества оформление подходящего документа, а заодно при необходимости с занесением сведений в базу реестра, что, наверняка, немаловажное преимущество. Тем более важно отметить про то, что производство документов исполняется в сжатые временные сроки, а их пересылка проводится практически во все города на территориях Российской Федерации.

Верховная Рада проголосовала за повышение штрафов за непристегнутый ремень в 10 раз

Прoдoлжaeм следить за многострадальным законом о повышении штрафов за езду непристегнутым. Соответствующий законопроект №10131 приняла в первом чтении Верховная Рада.

Читай также: Инспекторы автошкол будут отвечать за проваленные экзамены учеников

Сегодня штраф за игнорирование ремня безопасности составляет 51 грн. Авторы законопроекта предлагают ужесточить Читать далее

Видео с худшим тюнингом Mercedes стало вирусным в Сети

В Сeти появилось видео необычного автомобиля, с очень необычными большими колесами. Кадры опубликовало Авто24. Такой стиль называется “donk“ и обычно для него выбирают заурядные автомобили.

Читай также: Настоящий “паркетник“: Беларуский водитель обклеил свое Peugeot 605 деревом

В этом же случае основой выступил Mercedes-Benz SLK R170, который очень сложно узнать. Роскошный Читать далее