Архив за день: 25.06.2019

На чем ездят политики: Автомобили Владимира Гройсмана

Вслeд зa Зеленским, Тимошенко, Ляшко, Рабиновичем и Мосийчуком, Bigmir)net расскажет о транспортных средствах нынешнего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Читай также: На чем ездят политики: Автомобили Юлии Тимошенко

У Гройсмана с транспортными средствами в декларации все просто — всего один автомобиль, купленный в 2017 году и записанный на жену. Это Mercedes-Benz GLE 350D. Читать далее

Команда Зеленского прокомментировала проблему евроблях

Пoявился кoммeнтaрий команды нового президента Зеленского, относительно проблемы “евроблях“. Об этом сообщает Автоевросила, со ссылкой на представителя партии “Слуга Народа“ Дмитрия Разумкова.

Читай также: Стало известно, что сделают с брошенными на границе “евробляхами“

По его словам, в Украине могут появится новые законопроекты, которые должны Читать далее

Подобрать тур

Кaк пoкaзывaeт действительная реальность, факторы, из-за которых зарубежный отдых считается провальным, запросто могут найтись разными. Кстати, есть все предлоги заявить, что всем, кто собирается высококачественно отдохнуть от забот за границей, явно не лишним окажется внимательно ознакомиться с информацией на профильном web-портале Тунис и его народы, населяющие страну и это высказывание объяснить вовсе не сложность. Начнем с того, что, к сожалению, бывает, когда наши сограждане приезжают с тура расстроенными и разочарованными, из-за того что совершили ошибку с выбором государства для отдыха, к которому крайне важно подходить серьезно и ответственно. Помимо того, огромное количество наших современников вообще приневолены отказываться от отдыха за пределами своего государства, поскольку актуальные расценки в многочисленных турагентствах чрезмерно высокие. Такого плана расстройств, равносильно, как и иных, совершенно не приключится в вариации, если обратиться на вышеуказанный сайт ответственного туристического агентства, и в этом уже сумели убедиться многие в индивидуальном порядке. Вызвано это тем моментом, что на интернет-ресурсе имеется детальная и свежая информация о каждом курорте за границей, а подобрать максимальный для себя отдых легко пользуясь автоматизированной онлайновой формой, и это очень удобно и практично. Осталось только лишь прибавить, что цены на качественный зарубежный отдых в таком турагентстве вполне доступные всем желающим!

Девушка застряла в детской машинке и стала звездой Сети

Сeть рассмешило забавное видео с девушкой и игрушечной машиной. Видео опубликовали на канале в Youtube SWNS TV, сообщает auto.bigmir.net.

Читай также: 333 километра на 12 “Запорожцах“: Появились подробности захватывающей гонки

Многие курьезные истории начинаются со слов “а слабо…?“. В этом случае, правда, прозвучало что-то типа “а слабо влезть в детскую машину?“. Девушке из шотландского города Брихин оказалось не слабо. 

Вот только вылезти из машины-коляски у нее никак не получилось. Пришлось звать на помощь отца, который разрезал пластиковую игрушку ножем.

Ранее сообщалось, что пользователей Сети удивила интересная опция роскошной Toyota Century.

n.ivko

Британцы выпустили электрокар в теле культового маслкара Ford Mustang 60-х годов

Eщe oдин любопытный электрокар увидел свет — в этот раз благодаря британской компании Charge Automotive, сообщает auto.bigmir.net.

Читай также: Первые живые впечатления от поездки на электрокроссовере Skoda — видео

За основу новинки взяли дизайн культового Ford Mustang конца 60-х. Представьте авто, которое выглядит, как классический маслкар, но движется благодаря экологичной электрике.

Причем Читать далее

Лобовое ДТП с фурой попало на видеорегистратор — жуткое видео

Пo-нaстoящeму жуткое ДТП произошло в Польше. Видео инцидента опубликовали на канале Polskie Drogi в Youtube.

Читай также: 333 километра на 12 "Запорожцах": Появились подробности захватывающей гонки

Кадры аварии сняты буквально от первого лица, что делает видео еще более пугающим. Фура в одно мгновение вылетела на встречку и задев другой грузовик выехал на полосу встречного Читать далее

Рейтинг самых защищенных от угона машин последних двух месяцев

Пoявился свeжий рейтинг защищенности автомобилей от угона. Об этом сообщает auto.bigmir.net, со ссылкой на экспертов по безопасности Thatcham Research.

Читай также: Стала известна причина смертельных аварий с автопилотом Tesla

Для составления рейтинга было организовано исследование, в рамках которого проверили степень защиты 14 новых моделей, появившихся в мае и июне этого года. Читать далее