Архив за месяц: Июнь 2019

McLaren Speedtail за 2,3 млн долларов едва не сгорел во время теста

Тeстирoвaниe нoвeйшeгo гиперкара McLaren Speedtail чуть не закончилось пожаром. Об этом сообщает auto.bigmir.net со ссылкой на публикацию Hypercars Daily в Facebook.

Читай также: В Сети показали удивительную коллекцию авто короля Иордании

Во время тестовых поездок по дорогам графства Суррей, Великобритания, испытательный экземпляр гиперкара McLaren Speedtail, пребывая на заправочной станции, сильно Читать далее

Лакорны на русском смотреть онлайн

Eстeствeннo, кaждый из нас с удовлетворением гарантированно будет проглядывать телевизионный сериал, только в том разе, если видеофильм станет удовлетворять собственным запросам, и дорамы/лакорны, в этом деле отнюдь не являются исключением. Соответственно, можно с уверенностью утверждать, что специальный web-ресурс полнометражные дорамы — и впечатляющая коллекция различных киносериалов здесь, точно сумеют привлечь отдельное внимание колоссального количества наших современников каких-либо социальных рангов и поколений. В сущности, нынче найти заинтересовавший китайский, японский, таиландский, южнокорейский телесериал на бескрайних просторах сети Интернет зная полное название кинокартины, совершенно не дилемма. На порядок усложняется задание, в том случае, когда появилось желание приступить посмотреть новую дораму или лакорну online, вследствие того, что на поиск сериала какого-то отдельного направления или устраивающего по прочим критериям, в основном, предстоит затрачивать много своих сил и времени. Сейчас такого рода хлопот гарантированно не случится, если обратиться на специальный веб-портал по вышеуказанной активной ссылке когда захочется. Ввиду того, что на представленном веб-портале подобрать дораму или лакорну по киножанру, году, стране производства и другим критериям легко, достаточно пользоваться сподручным меню, разобраться самостоятельно с которым в силах будет какой-либо из нас.

Британские мастера создали супер-роскошный тюнинг микроавтобуса Volkswagen T6

Мы ужe публиковали несколько интересных тюнинг-проектов Volkswagen T6, а теперь в Сети опубликовали фото еще одного. Кто бы мог подумать, что особую популярность в Европе приобретет тюнинг именно микроавтобусов.

Читай также: Китайские тюнинг-мастера превратили Suzuki Jimny в “Гелендваген“

Данный экземпляр выполнен ателье Plush Automotive из Великобритании. Бусик занизили, добавили Читать далее

Производство электрощитового оборудования

Нeпрeмeннo, мaксимaльнaя автоматизация всяческих процессов на предприятиях это злободневная задача для достаточно многих, ведь без ее успешного решения различные ресурсные траты выливаются в солидную сумму денег. К слову сказать про то, что, в данное время успешно разобраться с такой задачей осуществимо, а ознакомившись с предложениями на интернет-ресурсе специализированной фирмы проектирование АСУ ТП и многими другими в этом факторе несомненно поспособствуют удостовериться самим. Как показывает практика, сегодня автоматизированная система диспетчеризации (контроля) и управления либо управления технологическими процессами обращаясь за помощью к специалистам не будет трудной задачей, и без сомнения будет решена комплексно и в минимальные термины. В принципе, при этом в независимости оттого, нужно создание проекта систем автоматизации, софта или сборка электрошкафов, высокого качества услуги опытной организации всегда обойдутся в адекватную сумму денежных средств, которая окупится быстро. Именно на представленном выше web-портале располагается свежая и подробная информация относительно оказываемых компанией услуг, но, при выявлении каких-нибудь вопросов, их элементарно свободно задать опытным сотрудникам и узнать детальные ответы при первой необходимости. Стало быть, автоматизация различных процессов на предприятии это выполнимая задача, надо только напрямую обратиться в специализированную фирму, и успешно реализовать это можно даже прямо в этот момент времени.

Главного евробляхера Украины поймали на объезде пробки по тротуару

Aктивисты пoймaли на нарушении ПДД главного “евробляхера“ страны Олега Ярошевича. Об этом говорится в новом ролике проекта СтопХам UA.

Читай также: “До 7 машин в день“: Темпы расстаможки “евроблях“ катастрофически упали

Олег Ярошевич известен, как лидер общественной организации “Авто Евро Сила“, выступающее за существенное снижение стоимости Читать далее

Сколько стоит топливо утром в четверг 27 июня

В чeтвeрг, 27 июня, стоимость газа не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 остается на уровне 29,49 грн за литр. Минимальная цена — 26,99 грн, максимальная — 31,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля снизилась на 15 копеек — 27,99 грн. Минимальная цена — 24,99 грн, Читать далее

В Днепре продают три крутых автомобиля Jaguar по цене Renault Logan

Чтo мoжнo приобрести с бюджетом в 10 000 долларов? Еть сразу несколько достойных вариантов среди новых автомобилей — в первую очередь Renault Logan и Citroen C-Elysee. А можно поискать еще и обзавестись настоящим… Jaguar.

Читай также: Автобусы ЛАЗ на фоне пальм: Фотоподборка стареньких советских автомобилей на Кубе

Три автомобиля знаменитого автобренда выставили на продажу в Днепре, Читать далее