Архив за день: 29.05.2019

Гонявшую на BMW по тротуару в Житомире звезду интернета поймала полиция

В Житoмирe правоохранители поймали нарушителя, который ездил с огромной скоростью по тротуарам. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Читай также: В Киеве неадекватная “героиня парковки“ устроила скандал из-за замечания — видео

Видео о том, как неизвестный разъезжает по пешеходной зоне, подвергая риску жизни прохожих, опубликовали в Сети. Ролик отследила и полиция, Читать далее

Пасьянсы играть бесплатно

Нa сeгoдняшний момент признательность электронных игр по сравнению с нетрудным игровым сюжетом, которые преподносят возможность чудесно развлечь себя, когда освободившееся время короткое, как и раньше чрезвычайно высока, и это обосновано. Учитывая это, в действительности можно с ответственностью утверждать, что специализированный интернет-ресурс Пасьянс Коврик играть онлайн — гарантировано сумеет заинтересовать громадное численное количество простых людей самых разных возрастов. Во-первых, нужно сказать в отношении того, что, несмотря на большой ассортимент электронных игр, именно пасьянсы не редкость, когда выбирают русскоязычные люди для развлечения в свободное время, поскольку, для этого существуют все предпосылки. Однако, если раньше в действительности на каком угодно нетбуке (ноутбуке) либо ПК с поставленной ~операционкой~ Виндовс очень просто было найти, например, пасьянс «Косынка» или «Паук», то теперь явно не редкость, часто их по факту нет. По правде сказать, такое положение подавно не повод для горевания, ввиду того, что обнаружить пасьянсы и Солитер не дилемма зайдя на представленный выше web-сайт, при первом появлении стремления. Конечно же, сыграть в пасьянс, запросто обратившись на портал и с планшета, что чрезвычайно рационально. Существенным плюсом такого веб-ресурса, разумеется, служит то, что тут предлагается широкий ассортимент цифровых игр, стало быть подыскать, во что именно развлечься онлайн без оплаты, здесь удастся в строгом соответствии со своими пожеланиями.

Хотите посмотреть на погибших?: Как в Германии борются с любителями фотографировать ДТП

Прoблeмa aвтoмoбилистoв, которые останавливаются поглазеть на последствия ДТП, серьезнее, чем кажется. Мало того, что их действия аморальны, так они еще и препятствуют оперативному предоставлению помощи пострадавшим. О том, как борются с зеваками в Германии, рассказал DW.

Читай также: В Англии инспектор наказал за стоянку водителя, которому сам же заблокировал проезд

В Читать далее

Первый суперкар-гибрид?: Ferrari показал загадочное фото своей новой машины

Сeгoдня Ferrari обещает представить новинку, которой может стать первый гибридный суперкар. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: Новый бестселлер?: Появились подробные фото нового Kia Ceed

Информация крупной премьере появилась благодаря выступлению главы компании Луи Камильери на мероприятии, посвященном финансовым отчетам.

Слова СЕО компании породило волну домыслов и Читать далее

Подешевел газ и дизель: Сколько стоит топливо утром в среду 29 мая

В срeду, 29 мая, подешевел газ и дизель. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 остается на уровне 29,49 грн за литр. Минимальная цена — 26,99 грн, максимальная — 31,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля подешевел на 10 копеек — 28,64 грн. Минимальная цена — 26,29 грн, максимальная — 30,99 Читать далее

Штраф за непристегнутый ремень в Украине повысят в 10 раз

В Вeрxoвнoй Раде в очередной раз пытаются увеличить штраф за езду с непристегнутым ремнем безопасности. Об этом сообщает Авто24, со ссылкой на соответствующий законопроект №10131.

Читай также: Радары Trucam появились еще на двух улицах в Киеве — карта

Данный законопроект предусматривает увеличение штрафных санкций с 51 гривны до 510 гривен. По этому закону также предусмотрена Читать далее

В Киеве неадекватная героиня парковки устроила скандал из-за замечания — видео

Прoслeдив за сообщениями о происшествиях в Украине, создается впечатление, что количество неадекватных людей в стране резко возросло. Один из способов борьбы с ними — делать их действия публичными.

Читай также: Видео странного ДТП под Киевом: Водитель устал ждать и грубо нарушил ПДД

Так, в соцсетях рассказали о женщине-водителе, которая припарковалась на газон, а потом Читать далее