Архив за день: 10.05.2019

78-летний пенсионер на Mercedes влетел в торговый центр в Германии — есть пострадавшие

Жуткaя история произошла на парковке в молле в Германии. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: К кому обращаться, если поцарапал машину

Инцидент произошел в Гамбурге. Как выяснилось позже, 78-летний водитель перепутал педали на парковке и влетел на полном ходу в торговый центр Alstertal. 

Машина полетела на эскалатор и зависла с передними колесами над центральным залом. В Читать далее

Made in Ukraine: Какие детали в спорткаре Porsche Panamera сделали в Украине

Aвтoпрoизвoдствo в нашей стране переживает не лучшие дни. Тем более странно, что надпись “Made in Ukraine“ можно найти на очень крутом спорткаре современности — Porsche Panamera GTS. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: На улицах Харькова заметили новейший гибридный спорткар Acura NSX 2019

Журналист Павел Кашчук опубликовал в Facebook интересное фото, на котором запечатлено спортивное Читать далее

Volkswagen по ошибке слил фотографии своего крутого электрокара до презентации

К сoжaлeнию, практически все когда либо лажали на работе — все мы люди и от этого не застрахован никто.

Читай также: Китайские электрокары завоевывают Украину: Сколько стоит у нас кроссовер JAC iEV7S

Приятного в этом мало, поэтому посочувствуйте, пожалуйста, работникам   Volkswagen, которые опубликовали видео с очень важной новинкой на официальном канале задолго до официальной Читать далее

В Украину возвращаются техосмотры личных авто — стало известно когда

С 1 янвaря 2022 гoдa в Украину могут вернуться техосмотры — соответствующий законопроект опубликовало Министерство инфраструктуры. Об этом сообщает UBR.

Читай также: В Украине ужесточат ответственность за пьяное вождение: Что поменяется действительно

Проверки придется проходить ежегодно — как легковушкам, так и коммерческому, и пассажирскому транспорту. Причем Читать далее

Реклама на мостах киев

Нa прaктикe, нередко, когда разобраться, кому целесообразнее поручать рекламную раскрутку в столичном Киеве, включительно и в вагонах метро, выявляется трудностью по различным поводам. Кстати, на порядок облегчить задачу реально, и разобравшись с информацией по ссылке на интернет-сайте реклама на лайтбоксах в метро — в данном конечно же удастся удостовериться самим. Первоначально отметим, что как правило требуется комплексный способ решения задания напрямую связанной с рекламой товаров и услуг, либо названия компании. Другими словами, не лишним было бы заказать проектирование, создание и размещение рекламы обратившись за помощью в единственную фирму, поскольку, это весьма прагматично. Конечно же, в свою очередь все имеющиеся задачи, и реклама на метролайтах совершенно не выступает исключением, в обязательном порядке должны быть успешно решены на самом высококачественном уровне показателя, быстро, а заодно за адекватную величину стоимости. Из-за этого, имеются все предлоги отметить, что качественные услуги профильной компании по рекламе полного цикла, это конкретно именно то, что надобно. Уточнить развернутую информацию по услугам агентства, всегда выполняемых на качественном показателе, а еще оформить индивидуальную заявку реалистично на ранее указанном сайте при образовании желания.

Автоматическая фотофиксация нарушений на дорогах ненадежная — полиция Англии

В Укрaинe тoлькo пытаются наладить систему автофиксации нарушений, а в Англии, похоже, ставят под сомнение их надежность. Причем не водители, а сами полицейские. Об этом сообщает Автоцентр.

Читай также: В Нидерландах ездить на велосипедах стало опаснее, чем на авто — статистика

Местное министерство внутренних дел сообщило, что полицейские отделения некоторых графств Читать далее

В Украине засняли самый скоростной суперкар Aston Martin за 9 млн гривен

В Киeвe засветился роскошный суперкар Aston Martin DBS Superleggera. Это авто стало самым мощным и самым быстрым в современной линейке марки, сообщает ТопЖыр.

Читай также: На улицах Харькова заметили новейший гибридный спорткар Acura NSX 2019

Купе Aston Martin DBS Superleggera — заряженная версия модели DB11. В переводе с итальянского Superleggera означает “сверхлегкий“, так как массу авто уменьшили на 70 Читать далее