Архив за день: 08.05.2019

В Германии открыли первый автобан для электроавтомобилей

В Гeрмaнии появился первый в мире электроавтобан. Об этом сообщает   Deutsche Welle.

Читай также: Что будет, если поменять колеса машины на канализационные люки — эксперимент

14-километровая дорога располагается   на трассе A5 между Вайтерштадтом и Мёрфельденом и рассчитана на специальные электрогрузовики.

Над трассой разместили подвесную контактную сеть, как для троллейбусов. Читать далее

Что будет, если поменять колеса машины на канализационные люки — эксперимент

Врeмя для новых сумасшедших экспериментов с машинами. В этот раз экспериментаторы поставили автомобиль на канализационные люки. Видео опубликовано на Youtube.

Читай также: Автомобили “Волга“ в роли такси в Афганистане — фото сумасшедшей эксплуатации

Металлические диски прикрепили вместо колес к “восьмерке“ и попытались на них покататься. И проехаться все таки Читать далее

ТОП-5 самых популярных растаможенных евроблях апреля

Пoявилaсь свежая статистика рынка автомобилей в Украине за апрель. Об этом сообщает Авто24, со ссылкой на   Укравтопром.

Читай также: ТОП-10 самых популярных новых авто в Украине — статистика за апрель 2019 года

За последний месяц   свою первую регистрацию в Украине прошли 22,5 тыс. растаможенных легковых авто с пробегом, что составило 77% рынка. Новых машин было приобретено всего Читать далее

Купить диплом кандидата

Тeпeрь фaктичeски все учащиеся регулярно подыскивают на просторах сети Internet разного рода востребованную для обучения информацию, а к тому же во многих ситуациях стремятся раздобыть там кем-то выполненные рефераты по предметам, контрольные, дипломные, курсовые работы и многое другое. Между тем, имеется много предпосылок, вследствие которых разумнее уделить внимание на курсовые, чтобы несомненно удалось совладать с задачкой с превосходным конечным результатом. Изначально подчеркнем, что теперь преподаватели, аналогично как и все современные люди в реалии имеют подключение к Интернету, а потому-то установить, что учащийся принес работу неоригинальную (скопированную с какого-нибудь web-портала), вовсе не сложность. С другой стороны, нередко учителя к каждой работе, и дипломные или курсовые в данном плане подавно не будут каким-то исключением, выдвигают индивидуальные требования и запросы. Следовательно, подобрав работу в сети Интернет, студенту предстоит истратить много времени и сил на то, чтобы создать ее уникальной и подходящей по абсолютно всем запросам преподавателя. Разумнее не затрачивать ценное время, а заказать поставленную задачу опытным специалистам посетив ранее представленный интернет-ресурс ответственной фирмы. Ввиду того, что именно в таких случаях работа явно будет выполнена безупречно, исходя из всех критериев преподавателя и остальных факторов. Более того, немаловажно указать в отношении того, что заказанные курсовые, дипломные, контрольные и любые другие работы профи будут исполнены без промедления и выйдут в адекватную цену.

Сколько стоит топливо утром в среду 8 мая

В срeду, 8 мая, цены на топливо не поменялись. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 осталась на уровне 29,84 грн за литр. Минимальная цена — 27,69 грн, максимальная — 31,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля не поменялась — 28,74 грн. Минимальная цена — 26,49 грн, максимальная — 30,99 Читать далее

Музыка на телефон новинки 2019

В дeйствитeльнoсти, сoвeршeннo не будет выступать каким-либо преувеличением, в варианте, если сказать о том, что существует уйма мотивов, из-за которых проявляется пожелание послушать хорошую музыку в тех или иных случаях в жизни. А потому-то, реалистично не усомниться касаемо того, что mp3muzofon.ru/genre/rock стопроцентно сможет заинтересовать многих наших сограждан различных возрастов. Поскольку, непосредственно на представленном сайте запросто найти музыкальные произведения, которые смогут понравиться, вне зависимости от собственных предпочтений и вкусов. Непосредственно, впечатляющее количество цивилизованных людей поднимут настроение новые песни MP3 отечественных и иностранных коллективов/певцов на веб-сайте, сборка которых постоянно пополняется. Плюс к этому, довольно-таки многих людей нашего времени непременно заинтересуют известные саундтреки, а обнаружить их вовсе не проблема в специальном подразделе веб-сайта. Само собою, разумеется, немаловажным моментом оказывается то, что на указанном сайте предложены ресурсные возможности: прослушать в режиме on-line музыкальные композиции в совпадении с индивидуальными предпочтениями, либо при пожелании для себя скачать их, например, на ноутбук или мобильный телефон. Надо лишь отметить, что эти востребованные ресурсные возможности на портале всем доступны без какой-либо оплаты. Беря во внимание все описанное выше, в реалии можно с определенной ответственностью заявить, что во многих ситуациях такой web-сайт в общем, и музыка тут в особенности, явно окажутся востребованными!

В Украине ужесточат ответственность за пьяное вождение: Что поменяется действительно

Ужe чeрeз несколько месяцев вступят в силу изменения в ответственности за пьяное вождение. О их сути рассказало АвтоРиа.

Читай также: К кому обращаться, если поцарапал машину

Самым очевидным изменением, о котором сообщали СМИ, стало повышение штрафов — с 17 000 до 34 000 гривен за первое нарушение.Также будут отбирать права на срок до трех лет. За повторное нарушение придется Читать далее