Архив за день: 14.05.2019

В Audi хотят штрафовать клиентов, которые отказываются от электрокаров

Всe больше автомобилистов в мире переходят на электрику. Но, если вы выбрали Audi e-tron quattro, свою машину вы сможете увидеть не скоро.

Читай также: Мощнейшая Тесла-“истребитель“ показала список своих “жертв“

Из-за проблем с поставщиками, тираж Audi e-tron quattro 2019 года пришлось снизить. Из-за чего пострадали те, кто оформил предзаказ, полностью оплатив свое будущее авто. Читать далее

Крупные украинские службы такси отказались от евроблях

Крупныe украинские операторы такси отказываются от “евроблях“. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: ТОП-5 самых популярных растаможенных “евроблях“ апреля

Uber перестает сотрудничать с водителями на “бляхах“ с 9 мая, а Bolt — с 24 мая. Не так давно об аналогичных планах заявлял и Uklon.

“Это стало стратегически важным решением. Мы уверены в том, что отказ от Читать далее

Nissan GT-R тюнинговали в крутое авто для поездки по потолку тоннеля

Тaкoй Nissan GT-R вы вряд ли видели, хоть эту машину уже как только не тюнинговали. Фотографиями поделился ТопЖыр.

Читай также: Что будет, если поменять колеса машины на канализационные люки — эксперимент

Машину изменили до неузнаваемости. Причем не для красоты, а вполне с практической целью — для участия в горной гонке Jaguar Simola Hillclimb в ЮАР.

Трасса там сложная, с множеством Читать далее

Всего 2,2 литра на 100 км: Появились характеристики нового кроссовера Opel

Нoвый гибридный кроссовер Opel Grandland X Hybrid4 получил полный привод. О характеристиках новинки рассказал Автоцентр.

Читай также: К своему 115-летию Rolls-Royce выпустит уникальный автомобиль — появились первые фото

Оказавшись в Groupe PSA Opel ожидаемо стал использовать технологии концерна. Так, начинка в Grandland X Hybrid4 полностью повторяет Peugeot 3008 Hybrid4. Это 1,6-литровый двигатель мощностью 197 Читать далее

Собрали всего один грузовик: Появилась апрельская статистика автопроизводства в Украине

Oбщee количество выпущенного транспорта за апрель 2019 года в Украине составило 139 единиц, что на 80% меньше, чем за апрель 2018 года. Об этом сообщает ТСН, со ссылкой на Укравтопром.

Читай также: ТОП-5 самых популярных растаможенных “евроблях“ апреля

Легковушек собрали 79 штук, что на 87% меньше, чем год назад. Количество собранных грузовиков и вовсе достигло… 1 штуки. Читать далее

Реклама в вагонах

Рaзумeeтся, дeeспoсoбнoсть рекламной продукции ощутимо находится в зависимости оттого, где она располагается в общем, и какое именно численное количество людей в повседневной жизни ее изучит в отдельности, а потому-то в популярности рекламной продукции на станции метро абсолютно ничего нет удивительного. К слову сказать про то, что, сейчас заполучить максимальный объем результативности от вливания финансов в рекламную продукцию вполне возможно, а внимательно ознакомившись с подробной информацией по активной ссылке реклама в метро киева в данном запросто убедиться лично. Надо только обратиться напрямую в опытную компанию, что бы реклама в мегаполисе Киев предоставила желаемые конечные результаты, независимо от цели: раскрутка услуг либо товара, бренда или еще какой-нибудь. Отдельно необходимо сказать касательно того, что безупречного качества услуги этой фирмы предусматривают комплексный способ решения заданий непосредственно связанных с результативной рекламной раскруткой в столице. В действительности, на порядок целесообразнее, когда обратившись в одну единственную компанию, будут выполнены: командой профессионалов создание проекта рекламы в столичном метро, ее оперативная печать и месторасположение в местах утвержденных клиентом, что важный нюанс. Следует всего-навсего подчеркнуть, что безукоризненного качества и дееспособная реклама в мегаполисе киев от ответственной компании в любом разе выльется в оптимальную плату, независимо от сложности задания, в чем именно на данный момент уже смогли убедиться весьма многие на своем примере!

Уникальный серийный Рафик-пикап продают в Сети всего за 5400 долларов

Тaкoй “Рафик“ вы вряд ли когда-то видели. И это не “домашняя“ переделка, знаменитый микроавтобус РАФ-2203 действительно выпускался в том числе и в кузове пикап. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: ТЕСТ: Это серийная машина, уникальный образец или раритет?

Необычную модификацию авто назвали пикап РАФ-2909 и выпустили в количестве 90 штук. Транспорт создали Читать далее