Архив за день: 25.05.2019

В Сети продают Toyota Camry с очень странным тюнингом — фотографии

Прoдoлжaeм рубрику “неоднозначный“ тюнинг. В этот раз расскажем о розово-сиреневой Toyota Camry из Санкт Петербурга. Фотографии опубликовал Автоцентр.

Читай также: Мастера тюнинга превратили Жигули в роскошный Porsche Boxster

Нелепым окрасом в данном тюнинг-проекте не обошлось. Нельзя также не отметить странную оптику — крошечную и абсолютно не подходящую такой машине, и Читать далее

Па-багатому: Появились фото самого жуткого тюнинга Tesla Model S

Элeктрoкaры были созданы во многом для сохранения природы. В Тесла пошли еще дальше и принципиально не использовали в своих машинах материалы животного происхождения. 

Читай также: Тюнинг-мастера в США создали самое заниженное авто в мире

Хозяин этой Tesla Model S решил это исправить и обил салон своего авто кожей крокодила. Кресла, в свою очередь, отделаны кожей питона. Читать далее

Купить чеки в Москве цена

Нa прaктикe, недавно задачи напрямую связанные с покупкой кассовых чеков, либо иной отчетной документации удачно решить оказывалось реалистично явно не всем в нашем государстве, благо для этого существовали предлоги. На сегодняшний день все многократно стало легче, из-за того, что: http://www.chekfis.com/view_ot5c8d.html?id=149 ттн быстро — соответствующие предложения от опытной организации, являются общедоступными всем абсолютно. По правде сказать, в том разе, когда не имелось соответствующих знакомств и связей, то приобрести желанный бланк или чек возможно выявлялось в анонимной веб-паутине ~ТОР~ (TOR). Вот только, довольно-таки многие россияне вовсе не знали о такой превосходной возможности, либо не находили на теневых порталах актуальные предложения, которые бы удовлетворяли по всем нюансам. Вдобавок, на такого типа web-порталах вовсе не редко, когда попадали на аферистов, и по итогу не получали интересуемые бумаги, а кроме того утрачивали свои финансы. Теперь данных проблем нет, из-за того, что приобрести кассовые чеки, бланки и прочие документы для отчета очень легко и просто обратившись напрямую в профильную организацию, при первом пожелании. Прибавим, что заказать оригинальные чеки и другое требуемое для отчета реалистично с их доставкой в какой угодно населенный пункт в нашей стране. Непосредственно, при этом достойного качества услуги ответственной организации гарантированно выйдут в приемлемую денежную сумму, в чем именно уже удостоверились весьма многие наши сограждане лично.

Сколько стоит топливо утром в пятницу 24 мая

В пятницу, 24 мaя, стоимость топлива не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 остается на уровне 29,49 грн за литр. Минимальная цена — 26,99 грн, максимальная — Читать далее