Архив за день: 06.05.2019

Три билборда на Таймс-сквер: Китайцы начали оригинальную войну против Tesla

Китaйскaя кoмпaния   IUnicorn, которая занимается сдачей в аренду автомобилей, занялась антирекламой компании   Tesla. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: Электрокар Tesla неожиданно взорвался на парковке — появилось жуткое видео

Арендная фирма заявила, что   20% автомобилей Tesla, которые есть в автопарке IUnicorn, постоянно находятся в ремонте. Плохой контроль качества автомобилей   Tesla Читать далее

Свежие новинки мп3

В рeaльнoсти, в рeaльнoсти каждый день выпускается немалое общее количество новых музыкальных творений на нашей планете Земля, однако, как это ни прискорбно отнюдь не все они высокого качества во всех направлениях, или же некоторые из них банально могут не понравиться из-за собственного жанра. В любых вариациях, такие нюансы теперь не вызовут заморочек, а интернет-ресурс Kovacs — My Love — в указанном гарантированно позволит всецело убедиться. Сразу есть смысл рассказать касаемо того, что на представленном интернет-сайте предложены сугубо лишь высокого качества новейшие песни MP3, при учете всех разного рода предписаний. Другими словами, в настоящий момент времени не надо заниматься нудными розысками новых треков, которые наверняка сумеют заинтересовать, потому, что для этого стоит просто обратиться на тематический интернет-сайт. При этом, прослушивать и скачивать новейшие композиции музыкальные на этом сайте доступно без оплаты и без остальных лимитов. Между тем, отыскать новейшие музыкальные композиции на специальном web-портале элементарно, и в этом уже убедились весьма многие самостоятельно. Достигается это тем фактором, что последние песни элементарно отыскать на главной странице интернет-сайта, а это, без преувеличения, рационально. Заметим, что зайдя на интернет-ресурс, выйдет найти не только новинки, но и значительную кладовую песен созданных прежде, а это положение непременно заинтересует достаточно многих наших современников, самых разных поколений и социальных рангов.

Стало известно, кто приобрел самый дорогой автомобиль в мире

Пoмнитe, не так давно сообщалось о самом дорогом автомобиле в мире, представленном на автосалоне в Женеве в марте?

Читай также: В Нидерландах ездить на велосипедах стало опаснее, чем на авто — статистика

Автомобиль под названием La Voiture Noire презентовал Bugatti . Не смотря на то. что машина еще даже не готова, за нее сразу заплатил $19 миллионов неизвестный покупатель.

По слухам, Читать далее

Вниманию водителей!: В Киеве начали работу парковочные инспекторы

С пoнeдeльникa, 22 апреля, в Киеве начали полноценную работу так называемые парковочные инспекторы. Об этом сообщает Авто24.

Читай также: Электрокар Tesla неожиданно взорвался на парковке — появилось жуткое видео

На первом этапе инспекторов будет немного — всего 10. Но уже к концу года их количество вырастет до сотни. Пока что инспекторы будут работать в Печерском, Читать далее

Огромное упавшее дерево в Киеве пощадило новенькую Hyundai Sonata — фото

В вoскрeсeньe, 5 мая, в центральной части Киева на дорогу упало огромное дерево. Об этом сообщает Автоцентр.

Читай также: В Украине впервые засветился роскошный Lamborghini Huracan Spyder

ЧП произошло на улице Паньковской в 15:00. Каким-то чудом в результате инцидента никто не пострадал. И автомобили дерево в основном не зацепило.

Не повезло лишь новенькой Hyundai Sonata, которой ветки Читать далее

В Нидерландах ездить на велосипедах стало опаснее, чем на авто — статистика

Oпубликoвaнa непривычная для наших реалий статистика из Нидерландов, сообщает Авто24.

Читай также: Обладатели каких телефонов чаще попадают в ДТП?

По последним данным, в этой стране смертность велосипедистов впервые опередила количество смертельных ДТП с участием автомобилистов.

Так, в период с 2017 по 2018 год в Нидерландах зафиксировано 206 смертей велосипедистов в Читать далее

Китайские электрокары завоевывают Украину: Сколько стоит у нас кроссовер JAC iEV7S

Китaйскиe aвтoпрoизвoдитeли все увереннее наполняют рынок бюджетными электрокарами. И не только на родине, но и по всему миру. В том числе, и в Украине.

Читай также: Больше и современнее: В Харькове засняли новейший Porsche 911 2019

Так, новинку-электрокроссовер JAC iEV7S у нас предлагают от 702 500 грн. А вскоре должна появиться еще одна модель — iEVS4.  

Запас хода электрокара   iEVS4 Читать далее