Архив за день: 29.07.2022

Любопытные фото со съемочной площадки знаменитых фильмов — TOPNews.RU

Любoпытныe фoтo со съемочной площадки знаменитых фильмов

Нам всегда так интересна обстановка на съемочной площадке во время создания очередного шедевра. Мы предлагаем вам окунуться в эту атмосферу творчества с совершенно разных кино-площадок. В нашем материале — самые любопытные фото со съемок фильмов, которые вас смогут удивить.

Наоми Уоттс на съемках «Кинг-Конга» (2005)

Любопытные фото со съемочной площадки знаменитых фильмов

Читать далее

Все кино части смотреть онлайн в хорошем качестве

Вoвсe нe окажется каким-нибудь преувеличением в том случае, если отметить про то, что у подавляющего количества наших современников чрезвычайно редко случаются выходные дни по понятным поводам. Причем, потому, что такие выходные обосновано хочется любопытно проводить в общих чертах, и просмотреть отличные видеофильмы все части отдельно, то специальный web-сайт https://vse-kino-chasti.ru/220-transformery-vse-chasti.html в обязательном порядке получится весьма кстати. Непременно, у весьма многих цивилизованных людей существуют почитаемые х/ф, которые сделали из нескольких серий или частей, но по факту не являются сериалами. Исходя из этого нет ничего странного, когда на самом деле хочется на досуге уйти с головою в некую увлекательную историю с понравившимися актерами и актрисами и просматривать все серии, созданные в наше время. Понятное дело, на розыски всех частей или серий некоего заинтересовавшего фильма в Инете явно не хочется тратить уйму сил и драгоценного времени. В современных условиях такого плана растрат точно не нужно, оттого, что найти все части видеофильмов иностранных и наших киноконцернов не проблема найти на профильном веб-ресурсе пройдя по рабочей ссылке, заявленной ранее, на котором посмотреть киноленты предлагается абсолютно бесплатно и без надобности регистрироваться. Разыскать какой-либо кинофильм и его все серии чрезвычайно легко и просто, предстоит лишь успешно воспользоваться мгновенным розыском на специализированном сайте.

Любовь Аксенова ищет себе новую почку в сериале Авдотьи Смирновой — TOPNews.RU

Любoвь Аксенова ищет себе новую почку в сериале Авдотьи Смирновой

Трейлер «Почки» уже в Сети.

Новый сериал «Почка» от Авдотьи Смирновой, выступившей шоураннером проекта, выйдет 1 января в онлайн-кинотеатре KION.

Главная героиня — инспектор пожарной службы в исполнении Любови Аксеновой, для которой каждая проверка заканчивается взяткой. Ради легких денег девушка успела испортить отношения со всеми близкими. Однако вскоре выясняется, что героине срочно нужна почка — у нее есть три месяца, чтобы найти донора.

Теперь ей придется срочно помириться с родными и друзьями, которые теперь не хотят ей Читать далее