Архив за день: 24.07.2022

Лукашенко рассказал, почему Тихановская не вернется в Белоруссию — TOPNews.RU

Лукaшeнкo рaсскaзaл, почему Тихановская не вернется в Белоруссию

По словам президента Белоруссии, бывший кандидат в национальные лидеры республики не хочет возвращаться на родину.

Белорусский лидер Александр Лукашенко выступил с резонансным заявлением.

Он сообщил, что его бывшая соперница по предвыборной гонке Светлана Тихановская не хочет возвращаться на родину из Литвы.

По его словам, в европейской стране у Тихановской есть свои интересы. К тому же на родине в ее отношении возбуждено уголовное дело об экстремизме.

Об этом Александр Лукашенко заявил .

“Упаси Господь, она же не хочет возвращаться. И не хотела…Она Читать далее

Энциклопедия брендов онлайн

Кaждый xoчeт иметь хорошую одежду, с приятными материалами, эксклюзивным стилем и периодом износа. Все же за счет чего выбирать одежду? По запросу в поисковике бренды америки нашлась опция упрощать выбор, хотя бы урезать его до некоторого множества изготовителей. В целом, конкретные фирмы придерживаются постоянной направленности в вопросах качества одежды и довольно нечасто происходит, что следующая коллекция существенно различается по качеству от предыдущих. Если уж организация сделала упор на создание одежды высокого качества, то продолжает делать это. Плюс если в приоритете стоят удешевление производства и экономия, тогда одежда производится соответствующей. Что ж, из-за чего важно изучить производителей до покупки конкретных моделей одежды? В основном, из-за проблем с визуальной оценкой. Вроде ткань приятная, все швы хорошо прошиты, изображение нанесено четкое и яркое и прочее. Все же как будет себя вести футболка или свитер после стирки? Растянется? Или может быть картинка начнет осыпаться? А возможно процесс выцветания начнет протекать с огромной скоростью? С предметами обуви история аналогичная. Поскольку климат в стране весьма непростой, как туфли себя поведут после дождя? Шнурки порвутся после стирки? Начнут отваливаться определенные элементы? Собственно, данные особенности невозможно выявить при осмотре товара, а ежели досконально прочитать про бренд перед покупкой, изучить громадное количество мнений других людей – будет ясно, что продается.

Лукашенко приказал посадить в Минске самолет Афины-Вильнюс с экс-главредом Nexta на борту: ему грозит смертная казнь — TOPNews.RU

Лукaшeнкo приказал посадить в Минске самолет Афины-Вильнюс с экс-главредом Nexta на борту: ему грозит смертная казнь