Архив за день: 13.07.2022

Лионель Месси побил рекорд Пеле по числу голов за один клуб — TOPNews.RU

Лиoнeль Мeсси побил рекорд Пеле по числу голов за один клуб (ВИДЕО)

Пеле ранее поздравил спортсмена за значимое достижение.

Аргентинский нападающий “Барселоны” Лионель Месси стал рекордсменом в мире по количеству голов за один клуб.

Он забил гол в игре пятнадцатого тура чемпионата Испании с “Вальядолидом”, в результате игра закончилась со счетом 3:0.

Месси отправил мяч в ворота соперников на 65-й минуте матча.

Таким образом, он обогнал Пеле по числу голов за один клуб. Напомним, Пеле забил за один клуб 643 мяча, а Месси уже 644.

Отметим, что легенда футбола играл с 1956 по 1974 годы за Читать далее

Купить школьный аттестат в Москве

Нa сaмoм деле, едва ли найдется нужда что-нибудь говорить в отдельности про то, что в разнообразных обстоятельствах аттестат за 11 класс выступает весомым документом, из-за того, что это не только превосходно известно, но, к тому же и в таком моменте уже удостоверилось приличное количество взрослых. Между прочим, из-за того, что этого документа в реальности может вовсе не иметься, то с особым вниманием ознакомиться с информацией на портале аттестат в Санкт Петербурге цена всецело будет не излишним. Конечно же, случается, когда нужный аттестат школы, бывает по тем или иным факторам утерянным. Отталкиваясь от этого, пройти на представленный web-сайт компетентной фирмы и узнать цены на изготавливаемые аттестаты со школы в целом может стать разумным. Что не говорить, в различных ситуациях купить аттестат со школы оказывается намного выгоднее в экономическом плане чем взятие дубликата документа, по отдельности когда для эффективного разрешения такого задания нужно достаточно далеко выезжать, например, за границу. Само собою, разумеется, приобрести школьный аттестат выявится наилучшим решением дилеммы, в случае, если заполучить документ далее после завершения обучения вовсе не возможно было традиционным способом. Подчеркнем, что при обращении непосредственно именно в анонсированную фирму удастся получить ряд выгод и преимуществ. В отдельности, это касается безупречного качества аттестата школы, быстроты реализации любого заказа в целом, умеренные актуальные цены и доставку документа в какой-либо населенный пункт в России.

Лик Иисуса Христа воссоздали в 3D-формате — TOPNews.RU

Лик Иисусa Xристa вoссoздaли в 3D-формате

Команда британских ученых и компьютерщиков создала самое полное и достоверное, как они уверяют, изображение лица Иисуса Христа – в формате 3D.

Для создания компьютерной модели лица Христа был использован отпечаток лика Иисуса на Туринской плащанице. В нее был завернут Христос перед своим погребением, напоминает газета .

Моделирование лица Христа проводилось под патронажем британского телеканала History Channel. Сообщается, что на эту работу у специалистов ушло несколько месяцев.

ВИДЕО

Полученное художниками трехмерное изображение Христа довольно сильно отличается от отпечатка лика Читать далее