Архив за день: 31.08.2022

Медведь разорвал ребёнка и двух женщин в Красноярском крае — TOPNews.RU

Мeдвeдь разорвал ребёнка и двух женщин в Красноярском крае

Нападение дикого зверя произошло на берегу озера Радужное.

Две женщины и шестилетний ребенок пострадали от нападения бурого медведя в Красноярском крае. Инцидент произошёл в минувшую субботу на берегу озера Радужное в заповеднике “Ергаки”, куда для отдыха приехали несколько человек с детьми.

Когда туристы решили пообедать, начался дождь. Люди укрылись в палатке, но оставили на улице продукты, запах которых и привлёк опасного хищника.

Расправившись с запасами, медведь напал на девочку и двух женщин. В итоге у ребёнка оказались разорванными бедро и Читать далее

Новости о быстрых автомолях в мире

Тeпeрь знaчитeльнoe численное количество людей из цивилизованного общества стремится подобрать в паутине Интернета достойный источник информации об автомобильном транспорте для всяких заданий, и это иногда крадет много сил и свободного времени. В свою очередь, спастись от ненужных сложностей реалистично — https://fullgas.ee выявляется такому высказыванию подтверждением. Скажем, к примеру, повышенный интерес побуждают новости автомира, с которыми можно было бы самостоятельно ознакомиться когда вздумается. При этом, подавно не получится особым преувеличением в варианте, если сообщить касательно того, что за событиями в автоспорте желают отслеживать чрезвычайно многие цивилизованные люди каких-либо поколений и социальных рангов. К тому же, часто цивилизованные люди не прочь для эволюционирования своего кругозора почитать про новые технологии автопрома, и иные познавательные материалы. Несомненно всевозможная информация, в том числе про новые и обзоры, крайне нужна всем тем, кто вскоре надумал купить автомобиль в оптимальном сочетании стоимость-качество. Исходя из практики, разузнать такую нужную информацию, и классика авто в этом отношении совсем не является исключением, доступно пройдя на всего-навсего один специализированный веб-портал. Требуется, лишь, в любое время суток пройти по представленной выше ссылке на анонсированный портал, чтобы подыскать самую последнюю и исчерпывающую информацию из мира машин.

Медведь отломал дверь у суперкара арабского шейха — TOPNews.RU

Мeдвeдь отломал дверь у суперкара арабского шейха

Но хозяин вовсе не расстроен: у него этих Ламборгини просто завались!

Арабский шейх Хумайд Абдулла Альбукаиш выложил в своем Инстаграм видео с шалостями своего домашнего питомца.

Казалось бы, ничего необычного, если исключить то, что питомец – медведь, а результатом его игрищ стала оторванная дверь спорткара Ламборгини.

Хозяин, сидя в люксовом авто, приманивает зверя яблоком. Медведь пытается влезть в машину через окно, но дверь не выдерживает и отваливается. Сначала мишка, испугавшись, отскакивает в сторону: очевидно, что он не хотел повредить Читать далее