Архив за день: 01.08.2022

Люди-магниты — TOPNews.RU

Люди-мaгниты

Это явление известно науке как природный магнетизм. Им обладают и люди, и животные. В Китае живет целая семья, все члены которой обладают способностью удерживать на груди различные предметы в вертикальном положении.

Перевезти авто на украинских номерах из Украины в Польшу

К сoжaлeнию, инoгдa бывают нехорошие ситуации, они заставляют расстаться человека со своим авто. К примеру, в наши дни по причине этой ситуации пострадали десятки тысяч жителей Украины. Однако по запросу #вывезтиавто нашлось предложение решения имеющейся проблемы. К этой теме будем возвращаться чуть позже, а пока скажем, по какой причине так необходимо перегнать собственный транспорт, застрявшей за границей. Пожалуй, все хорошо понимают, для многих поклонников автомобиль является не простым транспорта. Это предмет, в которого инвестируются денежные средства и громадное количество сил. Более того, для многих это является чуть ли не наиболее дорогостоящим имуществом. Если машина застревает за границей, проблему нужно решить и сделать это наиболее быстро и недорого. Организация, упомянутая в начале, занимается перевозкой автомобилей по маршруту в Польшу из Украины, применяя разнообразные способы доставки. Машину с украинскими номерами перевозят, погрузив на специализированные транспортные средства, но предоставляется гораздо более стремительный и безопасный метод. Разговор идет о возможности доставки с водителем. Получается компания выделяет персонального шофера, он лично перевозит. Данный вариант является максимально оперативным, потому что не нужно искать парочку автомобилей на транспортирующее средство, вдобавок есть функция посадить в машину знакомых или родню, дабы этих людей комфортно отвезли. Осуществляется все довольно дешево, гораздо дешевле, чем покупать новое авто.

Люди, чьи детища знают все, а как они выглядят — не знает почти никто — TOPNews.RU

Люди, чьи дeтищa знaют всe, a как они выглядят – не знает почти никто

Наверное, почти каждый из нас хоть однажды пил кофе Jacobs, заходил на Netflix, покупал Chupa Chups, примерял одежду GAP. Эти компании стали настоящими мировыми гигантами, и не знать их практически невозможно. Но кто же за ними стоит, мы зачастую понятия не имеем. познакомит вас с «родителями» известных всем брендов. А в бонусе — сюрприз: вы узнаете, чьими голосами разговаривают Siri и Алиса.

Huawei

Создатель торговой марки Huawei- Жэнь Чжэнфэй родился в обычной семье, а его родители Читать далее