Архив за день: 14.08.2022

Все части фильмов смотреть онлайн

В кинoиндустрии принятo делать продолжение понравившихся фильмов. Такой подход обеспечит компании прибыль, при этом зрителям позволит продолжить смотреть за интересной историей. В итоге определенные кинокартины имеют под десять частей, и сейчас их возможно смотреть по порядку сюда. К сожалению, у нынешних сайтов с фильмами достаточно минусов. Безусловно, они предоставляют все возможные категории, загрузили удобные плееры, дают смотреть все фильмы бесплатно, подключили поисковую строку для более быстрой навигации и прочее. Плюсов предостаточно, однако все это является пустышкой потому, что кинокартины предлагаются в абсолютно хаотичном порядке. Для примера, посетитель захотел пересмотреть каждую из частей Гарри Поттера. Как обычно поступает типичный человек? Заходит на определенный сайт с кино, в поиске вводит название и замечает в поисковой выдаче каждую часть. Все же которая часть была первой? В какой последовательности просматривать фильмы? Эти сложности способны спутать, пользователю приходится отправляться на сторонние сайты, дабы проследить, в какой последовательности создавались новые части конкретного кино. Увидев первую часть, пользователю снова приходится повторить этот же путь. Проект, который я отмечал на старте данного рассказа, исправил эту неприятность. Сайт предоставляет пользователям кинокартины, держа все из частей в едином плеере, выставляя все по очереди. Такой подход избавит от всех возможных сложностей с поиском и ошибочной очередностью просмотра.

Массовые беспорядки в Киргизии: демонстранты захватили здание обладминистрации — TOPNews.RU

Мaссoвыe бeспoрядки в Киргизии: дeмoнстрaнты захватили здание обладминистрации

Экс-премьер Киргизии Атамбаев задержан сотрудниками МВД.

Более 30 человек получили ранения в результате беспорядков в киргизском городе Талас во вторник, передает со ссылкой на собственного корреспондента.

По предварительным данным, есть и погибшие. Сведения из нескольких источников разнятся. BBC News располагает данными об одном погибшем милиционере, в то время как киргизский видеопортал Stan.TV сообщает о нескольких жертвах, не уточняя их числа.

Напомним, накануне в областном центре Киргизии городе Таласе около тысячи человек захватили Читать далее