Архив за день: 25.01.2022

Зрительница публично отхлестала артиста Театра на Таганке букетом прямо на сцене — TOPNews.RU

Зритeльницa публично отхлестала артиста Театра на Таганке букетом прямо на сцене

Инцидент произошел, когда артисты вышли к зрителям.

В Театре на Таганке произошел неприятный инцидент. Одна из зрительниц во время традиционного выхода артистов на поклон неожиданно отхлестала букетом актера Антона Анурова.

Все произошло настолько спонтанно и неожиданно как для артиста, так и для зрителей, что многие решили, что произошедшее – часть спектакля.

Сам Антон не понимает, за что ему выпала такая немилость и в шутку предполагает, что заслужил подобную реакцию со стороны поклонницы за сыгранную в Читать далее

Обучение на водительские права категории «B» в автошколе в Иркутске

Oткрoвeннo гoвoря, для большого количества обитателей Иркутска получение в официальном порядке прав водителя в общих чертах, и категории Б (легковой автомобиль) в частности, порою доводится хлопотной задачей по всяческим факторам. К слову, все во много раз рационализировать можно, а информация здесь запись на вождение в данном положении однозначно даст возможность всецело удостовериться. Во-первых, довольно-таки многие частные лица попросту не могут выбрать автошколу, в которой оказывались адекватные расценки на рынке на соответствующее обучение, и получилось оформить водительские права максимально оперативно. Кроме этого, для преобладающего количества людей немаловажно, не только добыть заветную ~ксиву~, но, кроме того и теоретические знания и практические навыки, которые востребованы на шоссе каждый день. Для таких целей, в автошколе в Иркутске должны в наличии иметься компетентные специалисты, новое оборудование и выбор соответствующих автомашин с ручной и автоматической коробкой переключения передач. Собственно говоря, всех указанных и разных других затруднений сто процентов не возникнет, в случае, если обращаться в анонсированную автошколу Иркутска, конкретно в чем уже убедилось громадное количество современных людей, оформивших Б категорию, на собственном опыте. Уточнить исчерпывающую информацию об обучении на водительские права, в том числе текущие тарифы, вполне можно на веб-портале автошколы в любое время.

Зонд НАСА впервые вошел в атмосферу Солнца — TOPNews.RU

Зoнд НАСА впервые вошел в атмосферу Солнца

Ни один космический корабль не заходил так далеко.

Космический зонд НАСА Parker Solar Probe на своем сайте сообщило о вхождении зонда вошел в верхние слои атмосферы Солнца. Так далеко исследовательские космические корабли еще не забирались.

Зонд прошел через корону Солнца , собирая собрал данные о частицах и магнитных полях. Пролет зонда подтвердил некоторые предположения астрофизиков — например, что критическая поверхность Альвена не имеет формы гладкого шара, а у нее есть выступы и впадины.

Дальнейшее исследование поверхности поможет узнать, как события Читать далее