Архив за день: 22.01.2022

Разработка бамперов из фибергласса: свойства и рецепты от производителя

Кoмпoзит — этo основа для выпуска компонентов, у которых свойства и характеристики складываются в фазе разработки проекта. Что можно создать из композитных материалов, — данный вопрос возникает у многих, значит информация производство цоколей получится к месту. Практически всяческие изделия из композита реально выпустить! — Конструкции для жд транспорта: детали санитарных комнат, основания кроватей, элементы вагона; — Лотки для кабеля для прокладки кабеля под грунтом, включительно при горизонтальном бурении; — Отводы поверхностных вод для автодорог, путей жд транспорта, мостовых сооружений; — Обшивка экстерьера для мини-тракторов; — Изделия водного транспорта: каяки, лодки, серфы; — Габаритные детали, которые не получится формовать из стали и иных материалов. На данный момент времени для выпуска изделий из фибергласса применяется ультрасовременное оборудование и специальные технологические разработки. Вмещает выпуск такие этапы: ручное изготовление и инфузия. Для специальных элементов активно применяется ручное формование. Мелкосерийное производство из стеклокомпозитных материалов делается разнообразными технологиями: RTM, напыление, намотка. Все указанные технологии применимы для разнообразных целей, однако, наиболее универсальным является ручная формовка. Это объясняется рядом причин: для Инфузии обязательно долго тестировать оборудование, чтобы выполнить отладку сложных инструментов, но часто для серийного заказа используется одну матрицу. В общем, рассматриваемые материалы стоят выше доступных на рынке полимеров и вполне могут заменить бетон в строительстве жилых помещений.

«Золотая судья» Хахалева не имела юридического образования — TOPNews.RU

«Зoлoтaя судья» Xaxaлeвa не имела юридического образования

Появились доказательства отсутствия у судьи Хахалевой юридического образования.

Адвокат Алексей Салмин рассказал, что нашел доказательства того, что диплом о юридическом образования краснодарского судьи Елены Хахалевой является поддельным. Он пояснил, что изучались книги приказов о зачислении студентов, о переводах с курса на курс, о допуске к госэкзаменам и протоколы госэкзаменов.

«Во всех документах Абхазского госуниверситета за 1985–1991 годы данных об учебе Хахалевой Елены Владимировны не имеется», – заявил Салмин, показав копию приказа от 21 августа 1985 года, Читать далее