Архив за день: 06.01.2022

Зеленский побывал на выступлении шоу "Квартал 95" и послушал шутки о своем будущем — TOPNews.RU

Зeлeнский побывал на   выступлении шоу “Квартал 95” и послушал шутки о своем будущем

Президент Украины стал одним из основателей программы.

Президент Украины Владимир Зеленский побывал на записи новогоднего концерта “Вечернего квартала” некогда основанной им студии “Квартал 95”.

Среди прочего, лидер страны услышал шутку про себя самого.

Как пишут украинские “Вести”, на концерт пришел также глава офиса Зеленского – Андрей Ермак.

Компанию президенту составила первая леди Украины Елена Зеленская.

Во время выступления юмористы студии предложили снять новый сериал с Зеленским.

“А Читать далее

Самые популярные саундтреки слушать онлайн

Oткрoвeннo гoвoря, фильмы, телесериалы, мультики в преобладающем количестве оставляют у обычных людей приятные ассоциации в общих чертах, и музыкальные произведения к ним в частности. В силу этого возможно с полной ответственностью утверждать о том, что саундтрек к фильму ангелы чарли несомненно сумеет заинтересовать достаточно многих, и подтвердить это легко. Недавно отыскать саундтреки к понравившимся кинолентам, сериалам или мультикам выявлялось проблематичной задачей. Сейчас все значительно поменялось в позитивную сторону, исходя из того, что достаточно отправиться в паутину Интернета, и заглянуть на специализированный веб-портал, чтобы доступно было скачать себе занимательный трек МП3, практически вне зависимости оттого, из телесериала он, электронной игры или другое что-то. Заметим, что разыскать саундтрэк на рекомендуемом сайте точно не тяжело, в принципе, даже не глядя на то, что непосредственно благодаря регулярным обновлениям страниц численное количество песен продолжает неуклонно пополняться. Во-первых, обратившись на ресурс легко подыскать самые популярные песни в любое время. С другой стороны, можно результативно воспользоваться быстрым поиском, чтоб отыскать понравившийся трек MP3 и без всяческой оплаты его скачивать для себя. Помимо этого, отыскать какой-то трек MP3 получится отправившись в соответствующий подраздел веб-портала, что чрезвычайно прагматично. Исходя из этого, нынче скачать себе желаемый саундтрэк явно не отнимет уйму драгоценного времени и своих сил.

Зеленский заявил о подготовке госпереворота на Украине — TOPNews.RU

Зeлeнский зaявил о подготовке госпереворота на Украине

Также президент Украины рассказал, пойдет ли на второй срок.

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что в стране готовился госпереворот.

По его словам, к нему поступили соответствующие сведения, а сам госпереворот якобы с участием россиян планировался на 1-2 декабря.

Сам Зеленский не верит этой информации, но отметил, что попытка смены власти в стране якобы обсуждается “с представителями России” и предпринимателем Ринатом Ахметовым.

На эти цели, по словам Зеленского, мог быть привлечен миллиард долларов.

“Это интересная информация”, – Читать далее