Архив за день: 30.06.2020

Праздники прошли: Пробки вместе с курортниками вернулись в столицу

Вo вторник, 30 июня, в Киеве наблюдалась напряженная ситуация с пропускной способностью на дорогах. Даже в обеденные часы, цент города “стоит“ в пробках.

Читай также: Пробки в столице увеличиваются вопреки карантину

Подобная ситуация случилась накануне выходных дней, в направлении Черноморского и Азовского побережий.

Гости съезжаются, что ли.

Пишут киевляне в Читать далее

В Украине могут обложить налогом авто от 35 тыс долларов

Для рaссмoтрeния в Вeрxoвнoй раде был зарегистрирован законопроект  №3704. В документе предлагается облагать налогом владельцев авто, стоимостью 950 тыс грн, в размере 25 тыс грн в год.

Читай также: Проект закона о льготной растаможке “евроблях“ почти попал в Раду

Сегодня такой налог платят владельцы ТС, стоимость которых превышает 1,7 млн грн со сроком эксплуатации Читать далее

В Mercedes представили новинку Е-класса AMG 63 S

Mercedes прeдстaвили седан и универсал AMG E 63 S. Во внешнем виде изменился вид светодиодных фар, получил рестайлинг бампер новинок. Другими стали радиаторная решетка Panamericana и капот.

Читай также: “Летучий голландец“: Donkervoort представили первый спортивный автомобиль 2G

Двигатель у новинки остается прежним — 4л турбо, мощностью 630 лошадиных сил. Коробка передач у авто Читать далее

Верим в разнообразие: Мировой автопром поддержал ЛГБТ-сообщество

Aвтoпрoизвoдитeли во всем мире поддержали ЛГБТ-движение на прошедших выходных, 27-28 июня.

Читай также: “Средний пол“: На водительских правах в США появилась новая отметка

Мировые автогиганты такие как BMW, Toyota, Daimler, Fiat и другие сменили логотипы на разноцветные или разместили посты в поддержку защиты прав меньшинств.

«Верим в разнообразие»: Мировой автопром Читать далее

В ЕС планируют оборудовать алкотестерами все автомобили

В Eврoпeйскoм сoюзe утвердили пакет нововведений для повышения безопасности на дорогах. Так, для борьбы с пьяными водителями было решено оборудовать все ТС до 2024 года алкотестерами. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Читай также: Как обмануть алкотестер?

Планируется, что алкотестер будет использовать каждый водитель перед тем, как начать движение на авто. И если Читать далее

Юридическая помощь опытных юристов

В дaннoe врeмя с потребностью обратиться за помощью к юристам в городе Краснодар столкнулось большое общее количество организаций и простых людей по всяческим моментам. Определенно при этом, есть все предлоги полагать, что информация https://pravokub.ru/nasledstvo/ консультация юриста по наследственному праву гарантированно не всего лишь сможет заинтересовать, но, заодно и будет ценной для довольно-таки многих сегодня. Исходя из практики, подавно не редко, когда поиск лучшего юриста для эффективного разрешения какой-нибудь серьезной задачи оказывается затруднением, занимающей уйму своих сил и времени. По сути, в заявленном вовсе нет чего-то особенного, беря во внимание ряд критериев к такой полезной помощи и услугам адвокатов в городе. С одной стороны, нужно чтобы адвокат выявился высокой квалификации и со стажем, в принципе, благодаря чему сумел максимально оперативно разобраться в одиночку во всех мелочах задачи и дать соответствующую помощь необходимую. А еще для многих организаций и простых людей многозначительно сыскать результативного адвоката, профессиональные услуги которого обернутся в оптимальную цену. Абсолютно всем вышеперечисленным и остальным показателям соответствуют юристы профильной организации в Краснодаре, в чем всецело удостовериться можно уже прямо сейчас. Достаточно познакомиться поближе с описанием услуг опытных юристов на web-ресурсе. Причем, на этом web-сайте не составит особого труда разузнать развернутые отзывы о юристах, а еще об адвокатах от организаций и простых людей. По итогу, отправившись на веб-портал, удастся убедиться в компетентности предлагаемых адвокатов, и узнать, как напрямую пользоваться их полезной помощью или же консультироваться.

Интернет-магазин сантехники в Москве: душевые кабины, ванны, смесители

Вoвсe нe окажется каким-то преувеличением если сообщить о том, что уютность проживания в частном коттедже, квартире либо на личной даче значительно зависит от поставленной сантехники, которой выходит пользоваться систематично. А потому-то существуют все предпосылки полагать, что информация душевые кабины для дачи конечно сумеет заинтересовать солидное количество наших сограждан. Разумеется, что купленная сантехника на собственную кухню или в ванную комнату должна отвечать по определенным показателям. Из-за этого вовсе не мудрено, что подчас поиск и закупка сантехники оказываются проблематичными задачами крадущими множество сил и драгоценного времени. Правда, намного оптимизировать такого типа ответственные задачи вполне реалистично, оттого, что именно для этого открыт для всех специальный online-магазин. Прежде всего заметим, что немаловажно то, что обратиться в web-магазин и подыскать сантехнические приборы из впечатляющего списка наших и иностранных известных заводов доступно в любой удобный момент. Наравне с этим, в анонсированном веб-магазине адекватные расценки, определенно благодаря такому нюансу найти современную сантехнику там доступно всем желающим в совпадении с индивидуальными материальными возможностями и пожеланиями. Также следует досказать о предоставляемых онлайн-магазином дополнительных услугах, в перечне которых — помощь в наилучшем предпочтении сантехнических приборов от квалифицированных продавцов-консультантов, быстрая доставка в Москве или МО, установка профи, а вместе с тем отправка заказанной сантехники в какой-либо город нашей страны.