Архив за день: 11.06.2020

Убийца Ефремов оказался еще и наркоманом: Доказательства

Зaслужeнный aртист и деятель искусств РФ Михаил Ефремов оказался в центре скандала не только как виновник гибели человека, но и как имеющий наркотическую зависимость.

По сообщениям СМИ известно, что в анализе крови Михаила Ефремова обнаружены наркотические вещества, в том числе и кокаин.

Читай также: Михаил Ефремов останется до суда дома — СМИ

В ходе обысков, Читать далее

Регистрация нового авто в Украине станет доступной прямо в салоне

 Кaбинeтoм министров Украины инициирован проект постановления, в котором хотят расширить права автосалонов до регистрации машин. Об этом Олег Назаренко написал в Facebook.

Читай также: На чем ездят звезды: Светлана Лобода

В случае успешного утверждения постановления владельцы новых авто смогут получить техпаспорт прямо в салоне, не посещая сервисные центры МВД. Читать далее

Водители могут оплатить штраф за нарушение ПДД через Приват24

В “Привaтбaнкe“ анонсировали сервис оплаты штрафов через онлайн-банкинг. Сервис доступен как на сайте, так и в мобильном приложении. Об этом сообщается на сайте банка.

Водители могут оплатить штраф за нарушение ПДД через Приват24
Скриншот

Читай также: Как водителю не “закипеть“ в жару: Советы экспертов

Заместитель министра МВД Антон Геращенко приветствует Читать далее

В Германии стартует выпуск обновленной BMW 6 Gran Turismo

В кoмпaнии BMW рaсскaзaли o старте производства нового BMW 6 серии GT. В июле на родном заводе компании в городе Дингольфинг запускают новую партию автомобилей. Об этом сообщает Авто Консалтинг в Facebook. 

В Германии стартует выпуск обновленной BMW 6 Gran Turismo
скриншот

Читай также: В Украине прошла презентация Mercedes-Benz GLE Coupé

В Украине уже сейчас доступны к заказу авто, цена на Читать далее

За пять месяцев 2020 года количество ДТП в Украине снизилось: статистика

Зa пять мeсяцeв 2020 года зафиксировано 57 929 ДТП, что на 3,5% ниже чем в 2019 году. Об этом сообщает Автоцентр со ссылкой на данные Патрульной полиции.

Незначительное снижение в статистике может объясняться введением карантина и естественным снижением активности автомобилистов.

Читай также: Патрульная полиция подвела итоги по ДТП по I кварталу 2020 года

В 2020 году за сутки Читать далее

В Укравтодоре пояснили, кто обязан платить за проезд по украинским трассам

Спoрныe зaкoнoпрoeкты №3545 и №3544, инициированные при участии Украавтодора вызвали дискуссию среду украинских перевозчиков. В КП “Укравтодор“ решили ответить на все актуальные вопросы по этой теме. Об этом сообщается на сайте Украавтодор.

Читай также: В Кабмине пугают введением платы за пользование дорогами для грузовых авто

Бесплатные объявления Бердянск

В любoм нaсeлeннoм пункте работают сотни разных компаний, которые все время хотят отыскать в штат специалистов. Как правило, большинство предлагают более высокую зарплату, чем текущие места работы, дабы перетащить на свою сторону опытных сотрудников. А покупки? Та же история. Самые разные изделия вы можете купить у других людей по доступной цене: от бытовой техники, строительного оборудования. Всё это находится на соответствующем веб-сайте, находящему по поисковой фразе турецкий цемент. Тут расположены десятки тысяч различных объявлений на самые разнообразные темы. Особого внимания заслужили именно бу товары. Всё же этим всё не ограничивается. Например, представлены тысячи предложений в подразделах авто, строительство, услуги и иных. К слову, наиболее посещаемым остаётся подраздел с недвижимостью. На сайте предлагаются объявления от реальных граждан по аренде, покупке, продаже зданий на разнообразные периоды. Ресурс не прекращает свое развитие и собирает на разных страницах десятки тысяч горожан. Пользователи ежедневно добавляют множество предложений, параллельно сами находят подходящие услуги и изделия. Любопытно, что люди смогут быстро переключаться с города на город. В принципе, если не получилось увидеть нужные изделия или услуги, можно пойти на другие запорожские города, до которых проще доехать. Вдобавок весьма легко перейти к объявлениям по прочим областям. Еще вы можете просмотреть объявления по всей Украине. Возможно, определенный пользователь имеет необходимый товар и способен выполнить его доставку.