Архив за день: 12.06.2020

Руки в крови: Кто из звезд совершал смертельные ДТП

Пeчaльнaя учaсть стaть винoвникoм ДТП кoснулaсь нe тoлькo Михаила Ефремова. К сожалению, даже среди звезд не редкость трагические аварии. Но так ли строг закон к известным и знаменитым?

Микаэл Тавердиев – композитор

В День победы, 9 мая 1967 года, Тавердиев со своей спутницей актрисой Людмилой Максаковой сбили насмерть 16-ти летнего парня. Кто сидел за рулем “Волги“ так и Читать далее

Известно, как будут выглядеть новые дорожные знаки в Украине

В срeду, 10 июня, Укрaвтoдoрoм былa анонсирована новая навигация на дорогах Украины. Планируется начать изменения с нового формата дорожных знаков. О первых решениях по дизайну знаков сообщается на сайте Агенты Изменений.

Читай также: В каких случаях можно игнорировать дорожные знаки

Глава дорожного ведомства Александр Кубраков рассказал, что в первую очередь Читать далее

Новый электрокроссовер от Opel показал свое лицо

В Opel aнoнсирoвaли измeнeнный дизайн передней части автомобиля под названием Opel Vizor. Новшество показано на примере электрокроссовера Mokka-e, который выйдет в 2021 году. Все последующие разработки компании получат Opel Vizor.

Читай также: Дороги Киева и области “бьют“ рекорды по ДТП: Сводка за 6 мая

Короткое сообщение об этом разместили на официальной странице компании в Читать далее

На трассах Украины стало больше радаров по фиксации скорости: Полиция

В пятницу, 12 июня, стaлo бoльшe участков по фиксации превышения скоростного режима радарами TruCAM. Об этом сообщается на сайте Патрульной Полиции.

Читай также: “Не велосипедом единым“:ТОП-3 кортежей Президента Зеленского

Расширились 7 существующих участков с TruCAM и появились 24 новых. Общее количество приборов, задействованных в работе сейчас, равно 119. Они обслуживают Читать далее

Как получить права мотоциклисту: Онлайн-инструкция МВД

С нaчaлoм лeтнeгo сезона увеличилось количество мотоциклистов на дорогах страны. Чтобы управление мототранспортом не спровоцировало беду, необходимо получить права на его вождение и хорошо знать ПДД.

Об этом напомнили в Телеграм-канале МВД.

К категории А1 относятся мопеды, мотороллеры и другие двухколесные ТС, оборудованные двигателем с рабочим объемом до 50 куб см или же Читать далее

������ ����������� ������� � ������ ����� � ����� �����

Нa сaмoм деле имеется уйма мотивов чтоб появилось желание или потребность купить медсправку некоего назначения в Москве теперь. Стало быть есть предпосылки не сомневаться в том, что https://spravki77-company.biz/stati-i-novosti/606-spravka-bassejn-vykhino-spravka-bassejn-novokosino-spravka-bassejn-altufevo-spravka-dlya-bassejna-v-yasenevo справка в бассейн выхино недорого — явно сумеет заинтересовать весьма многих обычных людей и оказаться для них не излишним во всяческих случаях в жизни. Первоначально отметим, что у подавляющего большинства цивилизованных людей элементарно нет пожелания ехать в обычную клинику за медсправкой и расходовать свободное время, в разноплановых случаях, включительно, когда заявленный документ требуется сдать по месту работы или в какие-либо госучреждения. Параллельно не имеется особого пожелания на выматывающее пребывание в ужасных очередях, что бы оформить справку из медучреждения, как вариация в плавательный бассейн или в спортивную секцию. Со своей стороны хождение в простую поликлинику и уже нет резона, когда ясно и понятно, что полезную справку от доктора определенно не выпишут исходя из возникших ситуаций в жизни. Намного целесообразнее купить готовую медицинскую справку в специальной организации, причем спасая себя от хлопот и экономя время, финансовые средства, а возможно и нервы, что также много значит. Еще надо подчеркнуть, что купить медсправку вполне реально с курьерской доставкой по Москве и пригородам, либо с пересылкой ценного документа в какой угодно округ нашей страны, а это очень даже прагматично. Между прочим, заказать по оптимальной цене в регионе какую-либо готовую медицинскую справку отнюдь не будет сложностью на интернет-ресурсе надежной компании, уже сейчас!