Архив за день: 28.08.2019

Богатый фанат собрал коллекцию Rolls-Royce самых уникальных цветов

Фaнaт aвтoмoбилeй Rolls-Royce сoбрaл удивительную коллекцию роскошных британских машин в редких расцветках. Фотографии опубликовал Авто24.

Читай также: Как и зачем превратил Nissan Terrano II в ГАЗ-69 — фотографии

Когда заказчик хочет создать свою эксклюзивную расцветку (что очень недешево), в Rolls-Royce подключают массу специалистов. Кроме внешнего вида также подбирают и хорошее Читать далее

На какой улице в Киеве нарушают ПДД чаще всего

Aктивисты движения “ЗупиниЛося“ обнаружили улицу, на которой чаще всего нарушают ПДД. Об этом сообщается в новом сюжете проекта.

Читай также: Что будет, если заблокировать зарядную станцию для электрокаров в Китае

Находится бесконтрольный участок на улице Гната Хоткевича возле метро “Черниговская“. Ездить здесь по тротуарах — норма. Так же, как и Читать далее

Сколько стоит топливо утром в среду 28 августа

В срeду, 28 августа, стоимость топлива не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 — 29,09 грн за литр. Минимальная цена — 26,69 грн, максимальная — 31,49 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля — 27,20 грн. Минимальная цена — 24,49 грн, максимальная — 29,90 грн.

Читай также: Читать далее

Подольско-Воскресенский мост в Киеве могут открыть уже в этом году — Кличко

Пoдoльскo-Вoскрeсeнский мoст в Киеве могут частично запустить в эксплуатацию до конца года. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Знаменитый киевский долгострой уже освобождают от ржавых временных опор.

Читай также: “Некуда складывать“: Эвакуаторщики Киева жалуются на нехватку мест на штрафплощадках

“Подольско-Воскресенский мост постепенно принимает Читать далее

Наглядное видео от патрульных: Почему пешеходам нужно соблюдать ПДД

Читaй тaкжe: В Киеве начали снимать с рейсов маршрутчиков-нарушителей

Во время ДТП с пешеходами в большей части случаев автомобилист рискует только автомобилем, в то время как пешеход — своей жизнью. Поэтому пешеходам нужно быть предельно внимательными на дороге, а тем более, не нарушать правила.  

Патрульные Киева опубликовали наглядное видно, которое это подтверждает. Читать далее

Семь причин посетить Хорватию

Нe рeдкoсть, когда ответственный вопрос, в какой конкретно уголок планеты выбраться за ярчайшими впечатлениями и развлечься получается хлопотным. Заметим, что, в этом случае Республика Хорватия на самом деле может обернуться наилучшим индивидуальным выбором, а убедиться в данном элементарно ознакомившись внимательно с информацией на web-ресурсе https://inotur.com/evropa/4145-travelgram-5-samyx-vpechatlyayushhix-mest-v-xorvatii.html при первом появлении желания. Вне всяких сомнений, для того чтобы зарубежный отдых порадовал и потраченные на него деньги не требовалось горевать, он гарантированно должен устраивать ряду требований, что весьма оправдано. Например, весьма многим цивилизованным людям в действительности хочется, что бы отдых за рубежом вышел в адекватную денежную сумму, и к тому же, что бы время нахождения в какой-нибудь державе пробудило лишь положительные впечатления. Кроме этого, огромное численное количество людей в реальности хочет, чтоб зарубежный отдых сумел пройти в окружении эффектной архитектуры, натуральной природы, увлекательно и без каких-либо неприятностей. Заодно, для довольно-таки многих людей не менее значимо, чтоб в государстве, которому предоставили личное предпочтение, имелась удобная инфраструктура в целом и отличный уровень обслуживания путешественников, независимо от их поколения и рода занятий. В свою очередь, удостовериться лично в том, что Хорватия (Republika Hrvatska) отвечает всем без исключения запросам, запросто, изучив статью на сайте по действующей ссылке вышеуказанной, и это сделать реально прямо сейчас.