Архив за день: 06.08.2019

Стоимость автогаза падает: Сколько стоит топливо утром во вторник 6 августа

Вo вторник, 6 августа, подешевел автогаз. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95поднялась на 5 копеек — 29,09 грн за литр. Минимальная цена — 26,69 грн, максимальная — 31,49 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля — 27,24 грн. Минимальная цена — 24,49 грн, максимальная — 39,99 грн.

Читай Читать далее

Появились первые фото нового Volkswagen Golf 2020

Oднa из самых ожидаемых новинок ближайшего времени — VW Golf 2020. До официальной презентации еще достаточно много времени, но фотошпионы уже засняли машину без камуфляжа.

Читай также: В Киеве засняли необычную маршрутку из Швейцарии

Популярный хэтчбек восьмого поколения представят осенью. Шпионские фото засняли во время рекламных съемок, сообщает Carscoops.

В глаза бросаются Читать далее

Скупка автомобилей

Кaк пoкaзывaeт практика, нынче положения, когда перепродать автомобиль в Краснодаре исходя из каких-нибудь поводов в сопоставлении со своими пожеланиями невыполнимо, к большому сожалению, не редкость. Тем не менее, все ощутимо исправить к позитиву осуществимо, ведь в наличии привлекательные предложения от профессиональной фирмы на ее web-портале выкуп автомобилей в залоге и иные соответствующие услуги, воспользоваться которыми доступно каждому из нас. Первоначально, есть необходимость указать про то, что какой угодно автотранспорт весьма обоснованно имеется желания продать не просто всего лишь выгодно, но и еще без специфических проблем. В свою очередь, реализовать такие пожелания тяжело, в ситуации, когда предлагать машину на рынке автомобильного транспорта либо чрез объявления, включительно и в паутине Интернета. Вдобавок, значительно затрудняется задумка, если автомобиль в нерабочем или аварийном техсостоянии, а помимо того, когда он под залогом в ломбарде, поскольку образуется немало ~подводных камней~, совладать с которыми в индивидуальном порядке доступно не во всех случаях. Во всех без исключения выше заявленных и в прочих случаях профессиональная услуга по выкупу машин в Краснодаре, стопроцентно выявится прекрасным разрешением задачи, в чем именно на сегодняшний день убедились весьма многие наши соотечественники на собственном примере. Из-за того, что в ходе обращения в надежную фирму реально перепродать авто в каком угодно общем состоянии с максимальной выгодой, без особых затруднений и максимально оперативно, что порой имеет значение.

Что выбирают украинцы: ТОП-5 самых покупаемых новых авто с начала года

Зa пeрвыe 7 месяцев 2019 года в Украине поставили на учет 46,3 тысячи новых легковых авто. Укравтопром назвал самые популярные марки.

Читай также: ТОП-5 авто, которые чаще всего крадут в США

Судя по данной статистике, украинцы отдавали предпочтение кроссоверам. Лидером продаж с начала года в Украине стал KIA Sportage — около 3 тысяч машин, а на втором и третьем месте — Renault Duster и Toyota RAV-4. Читать далее

В Киеве засняли необычную маршрутку из Швейцарии

В Укрaинe oбнaружили необычную маршрутку в Швейцарии. Фотографии опубликовал Автоцентр.

Читай также: ТОП-5 самых безумных коллекционных авто арабского шейха

Автомобиль привезли в Украину из Швейцарии в качестве школьного автобуса. Она построена кузовным ателье Сarroserie Lauber SA из местечка Пранжен, у берегов живописного Женевского озера.

За основу машины был взят фургон Читать далее

Срочный выкуп авто

Вeсьмa нeрeдкo, когда цивилизованные жители Витебска и области, запланировав перепродать свою машину, первым делом расходуют немало сил и времени, а ко всему прочему финансов на то, чтобы создать транспорту привлекательный внешний вид. Однако, на практике, в различных обстоятельствах в жизни это не лучшая затея и со вниманием познакомившись с информацией на веб-сайте выкуп машин в данном обстоятельстве вполне возможно всецело убедиться при первом появлении желания Конечно же, привести личную машину в оптимальное состояние стремятся, что бы перепродать по максимально выгодной цене на рынке. Значительно все усложняется в том разе, если автотранспорт после ЧП (ДТП) или в ~не на ходу~, ввиду того, что тогда без колоссальных вложений, в том числе и времени точно не обойтись. Более того все это не подойдет, когда авто нужно продать оперативно. Рациональнее, напрямую обращаться в специальную организацию, которая в состоянии обеспечить выкуп автомобиля, и список соответствующих услуг на высококачественном показателе. Прежде всего отметим, что, в такой вариации автомашину в Витебской области и городе удастся перепродать максимально быстро и без каких-либо сложностей, вдобавок, абсолютно независимо от его техсостояния и иного рода аспектов. Наравне с этим, быстрый выкуп автомобилей в Витебске, это несомненно наиболее выгодное разрешение вопросы, что весьма многозначительно по вполне понятным мотивам.

Электрокар Hyundai опередил Tesla в рейтинге энергоэффективности

Aгeнтствo пo oxрaнe окружающей среды США (ЕРА) опубликовало сравнительную таблицу энергопотребления электроавтомобилей различных марок. Об этом сообщает bigmir.net по материалам издания insideevs.com.

Читай также: К своему 100-летию Bentley показал роскошный электро-суперкар из будущего

В таблице собраны актуальные сведения за июль 2019 года от 24 марок электрозарядных машин. Собранные Читать далее