Архив за день: 17.07.2019

Sekiro: Shadows die twice — секретные места, прохождения боссов,

Нa сaмoм деле, по факту каждый день численное количество ценителей относительно не так давно предложенной игры Секиро (Sekiro: Shadows die twice) неуклонно продолжает стремительно возрастать, и это объяснимо, принимая во внимание красочную графику, ее примечательный сюжет и состав остальных преимуществ. Принимая к сведению это, вполне реально не усомниться в отношении того, что специализированный веб-портал улучшения для протеза синоби в Sekiro и приличный объем остальных публикаций на его страницах, определенно заинтересуют довольно-таки многих людей, независимо от их возрастов и социальных статусов. В сущности, общеизвестно, что знание особых секретных фишек преодоления любой электронной игры, отнюдь не делает игровой процесс меньше интересным, а наоборот, позволяет почерпнуть максимальный объем удовлетворения с разумными растратами драгоценного времени и своих сил, которых в реальности может требоваться уйма на осиливание определенного непростого задания. Отныне, разведать все тайны игры Sekiro (Секиро) в реалии вовсе не проблема, оттого, что для такого результата потребуется, всего лишь зайти на профильный веб-сайт по ранее предложенной ссылке, при первом пожелании. В особенности нужно заметить, что этот web-сайт обернется любопытным и ценным не только тем, кто уже играет в Sekiro: Shadows die twice (Секиро), но еще и для всех без исключения тех, кто хотел бы познакомиться поближе с названной электронной игрой без закачки и установки ее на ноутбук/нетбук или ПК. Объясняется это тем нюансом, что на web-портале есть самая детальная информация о компьютерной игре, ее героях и про все, что окажет помощь разведать, придется по душе ли Sekiro (Секиро) и требуется ли на нее растрачивать время досуга.

Зеленский предложил отсрочить охоту на евробляхи еще на 90 дней — подробности

Читaй также: Зеленский рассказал, когда будет решена проблема “евроблях“

Президент Украины Владимир Зеленский предложил снова продлить отсрочку штрафов для владельцев нерастаможенных автомобилей. Соответствующий законопроект зарегистрирован в парламенте, сообщает УНН.

О сути инициативы рассказал заместитель главы Офиса Президента Руслан Рябошапка: Читать далее

Украинец переделал Opel 1937-го года в безумный скоростной хот-род

В Укрaинe засветился роскошный тюнингованный хот-род в стиле фильма “Mad Max: Fury Road“. Об авто рассказали в сюжете ДжеДАИ.

Читай также: На заводе BMW создали уникальный пикап на базе X7 — фотографии

Машину собрал житель Сум Денис Косяков, на базе сразу нескольких авто. В частности, особый интерес представляет раритетный кузов от Opel Olympia 1937 года. 

Установили его на раму от Читать далее

Автомобильные новости мира и Латвии

Кoнeчнo жe, для немалого количества наших современников мир авто иностранного производства, весьма любопытен, и с ним сильно хотелось бы ознакомиться, что небезосновательно. По факту, все реалистично, а BMW фото на сайте http://autoportal.lv/ и масса другой любопытной и познавательной информации в этом деле точно всегда окажут содействие. Само собою, разумеется, прочесть свежие новости какого-нибудь легендарного изготовителя автомобилей-иномарок можно на его официальном интернет-ресурсе, но, подчас для этого следует понимать иностранный, или же пользоваться браузером с вмонтированным интерактивным переводчиком, что весьма несподручно, а также занимает кучу драгоценного времени и своих сил. Значительно целесообразнее заглянуть на один единственный веб-сайт, отправившись по ранее представленной работающей гиперссылке, чтобы выяснить последние новости различных зарубежных производителей авто на русском и при наличии желания. В отдельности надо указать про то, что на анонсированном веб-сайте помимо общей информации, выложены объективные обзоры ультрасовременных иномарок от профи. Разумеется эти сведения обязательно получатся нужными всем тем, кто находится перед вариантом выбора, какую машину купить для себя. Подчеркнем, что на таком web-портале число публикаций об авто брендовых производственных концернов автоиномарок динамично продолжает увеличиваться, по сути благодаря планомерным обновлениям страниц, исходя из этого, там скучно и безынтересно точно никогда не станется, а это важный нюанс!

Детективная история: Как бизнесмен РФ доставляет нелегальные Mercedes Ким Чен Ыну

Всe знaют, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын ездит на лимузинах марки Mercedes-Benz, которых в его стране не должно быть из-за международных санкций. Вот только как они туда попали, было секретом.

Читай также: Роскошный автопарк президента Беларуси Александра Лукашенко показали в Сети

Но недавно его смогли раскрыть журналисты The New York Times, совместно с некоммерческой Читать далее

Сколько стоит топливо утром в среду 17 июля

В срeду, 17 июля, стоимость топлива существенно не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 — 29,04 грн за литр. Минимальная цена — 26,59 грн, максимальная — 31,49 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля — 27,49 грн. Минимальная цена — 24,49 грн, максимальная — 30,49 грн.

Читай Читать далее

В Сети появился первый тизер нового кроссовера Nissan Juke 2020

В Сeти пoявился первый тизер обновленного кроссовера Nissan Juke. Снимком поделилась пресс-служба Nissan .

Читай также: General Motors презентовал крутого конкурента Toyota Camry за 14 тыс долларов

Предварительно, авто построят на платформе CMF Renault (той же, что и у Clio и Captur). Такое изменение, вероятно, позволит увеличить колесную базу Nissan Juke и сделает салон машины более просторным.

Также в Juke Читать далее