Архив за день: 08.07.2019

Сколько стоит топливо утром в понедельник 8 июля

В пoнeдeльник, 8 июля, стоимость топлива заметно снизилась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 держится на уровне 29,24 грн за литр. Минимальная цена — 26,99 грн, максимальная — 31,49 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля — 27,74 грн. Минимальная цена — 24,99 грн, максимальная — 30,49 Читать далее

Зеленский рассказал, когда будет решена проблема евроблях

Читaй также: ТОП-10 самых надежных б/у авто не старше 6 лет

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал "евробляхерам" решить проблему крупных штрафов. Об этом сообщает Авто Евро Сила, на своей странице в Facebook.

“Евробляхеры“ жаловались на непомерные штрафах за управление автомобилями на иностранном регистрации, которые вступят в силу 22 августа. Зеленский Читать далее

Выкуп автомобилей в Сочи

Кaк пoкaзывaeт практика для достаточно многих собственников ТС в Сочи и Краснодаре, которые по какой угодно предпосылке утвердились в мысли перепродать свой автомобиль, справиться с заданием в обязательном порядке хочется всем выгодно в экономическом отношении, оперативно, а еще без значительных неудобств, и в этом всем явно нет ничего удивительного. К слову, все реально, ввиду того, что есть предложения выкуп автомобилей и список остальных, для всяческих моментов в жизни от опытных профессионалов. К примеру, нынче впечатляющее численное количество наших соотечественников, которые взяли машину по кредиту, вплотную соприкоснулись с тем обстоятельством, что выплатить финансы в коммерческий банк у них не выйдет. Непременно, в таком случае не нужно говорить о перепродаже авто через рекламные объявления, включая и в Интернет, или на авторынке. Параллельно, достаточно многие сталкиваются с тем, что без трудностей и срочно продать автотранспорт в городе Сочи или Краснодаре в неисправном общем состоянии, либо в результате ДТП, попросту неосуществимо. Откровенно говоря, в значительной степени все оптимизировать вполне доступно, требуется лишь непосредственно обращаться в специализированную компанию, основным видом бизнес деятельности которой выступает быстрый выкуп автомобиля. Обратившись в эту фирму, не трудность реализовать поломанный, взятый по кредиту или залоговый автотранспорт по весьма выгодной стоимости в регионе. Прибавим, что разузнать по какой конкретно стоимости возможно продать индивидуальную автомашину, элементарно прямо в этот момент времени обратившись по предоставленной выше ссылке на веб-портал.

В Сети показали Nissan Patrol с самым брутальным украинским тюнингом

В Сeти опубликовали фотографии необычно брутального украинского тюнинга Nissan Patrol IV. Об этом сообщает auto.bigmir.net, со ссылкой на Автомобильный Киев.

Читай также: На базе культового социалистического авто создали крутой городской электрокар

Nissan Patrol IV без сомнений можно назвать одним из самых брутальных внедорожников в истории, поэтому такое усовершенствование почему-то не Читать далее

Как ездит самый быстрый автомобиль 1911 года сейчас — неожиданное видео

Читaй тaкжe: Аварийные посадки самолетов прямо на дорогу: Пятничная автоподборка #36

Заезды ретроавтомобилей чаще всего не могут похвастаться зрелищностью. Но не в этот раз. На фестивале скорости в Гудвуде в этом году принял участие знаменитый Fiat S.76 1911 года. Кадры его круга опубликовали в Youtube.

Автомобиль привезли, чтобы отметить 120-летие Fiat. К тому же это не реплика, а Читать далее

В Одессе засняли юбилейный кроссовер Lamborghini Urus

В Oдeссe засекли 5-й "юбилейный" кроссовер Lamborghini Urus. Фотографии опубликовал ТопЖыр.

Читай также: В Украину вернулись автомобили Ravon — стали известны цены

Роскошный автомобиль сфотографировали в Одессе в яркой желтой расцветке фирменного оттенка. Видимо, редкого и дорогого авто владельцу оказалось недостаточно, поэтому на кроссовере еще и крутые номера с 4-я Читать далее

Новинки популярной музыки

Кoнeчнo жe, каждодневное прослушивание одной и той же музыки по факту приедается, в связи с этим приличный спрос у людей на самые новые музыкальные произведения естественен. Между тем, имеется в наличии масса факторов, ввиду которых веб-ресурс музыка однозначно заинтересует солидное общее количество наших соотечественников разных поколений. С самого начала, надо сказать про то, что для основного количества людей имеет значение практическая возможность послушать музыку в режиме online и качать себе понравившиеся музыкальные композиции без какой-либо оплаты и без прочих преград. Плюс к этому, достаточно многим нашим согражданам непременно хочется без задержек знакомиться с новейшими, только что появившимися, композициями заграничных и родных групп и исполнителей. Вместе с тем, порою не лишним вышло бы, чтобы разыскать какую-то музыкальную композицию, зная, допустим, из нее несколько слов либо только название, доступно было с наименьшими затратами сил и свободного времени. С оглядкой на все ранее перечисленное, предлагаемый портал явно выдастся востребованным. Ведь именно на этом тематическом web-сайте совершенно не проблема в быстром темпе найти какую угодно музыкальную композицию, послушать и скачать которую в цифровом формате MP3 реалистично без всяческой оплаты и при первом появлении соответствующего пожелания. Наравне с этим, на портале происходят постоянные обновления информации, собственно благодаря которым фактическое количество новеньких музыкальных композиций неуклонно продолжает пополняться.