Архив за день: 27.05.2022

"Комическая история": коллеги оценили шутку Собчак об изнасилованном Костюшкине — TOPNews.RU

“Кoмичeскaя истoрия”: кoллeги oцeнили шутку Собчак об изнасилованном Костюшкине

Критик Соседов и комик Гудков пояснили, можно ли оправдать телеведущую.

Накануне в очередном выпуске своего Youtube-шоу Ксения Собчак обыграла историю с изнасилованием Стаса Костюшкина, экс-участника дуэта “Чай вдвоем”, спровоцировав волну возмущения в Сети. Комментаторы посчитали, что история с педофилией – не повод для сарказма. Они считают, что Собчак что должна понести наказание в виде лишения многомиллионных контрактов.

Напомним, что ранее в эфире YouTube-шоу “Алена, блин” певец рассказал страшную историю из детства о том, как Читать далее

City Build Trade

Бeзуслoвнo, зaплaнирoвaв вложить свои деньги по праву хочется, что бы выбранный вариант был с минимальными финансовыми рисками и как можно более прибыльным. Следовательно, есть все веские причины констатировать, что информация по активной гиперссылке city build trade от ответственной компании, точно окажется ценной. На сегодняшний день есть список выгодных путей вложений денег, исходя из этого ничего нет особенного касательно того, что сориентироваться с итоговым выбором подчас является трудным заданием. Во-первых следует поведать, что удостовериться в выгодности вложения денег вполне возможно внимательно ознакомившись с отзывами людей, для этих целей требуется, лишь зайти на представленный веб-сайт в любое время. В принципе, на порядок упростить задание получится если эффективно воспользоваться услугами профессиональной организации в общем, и действующими предложениями от неё отдельно. Из-за того, что в данном случае точно получится подобрать куда вкладывать в прибыльные проекты, включительно и строительство, в выгодности которого впечатляющее количество цивилизованных людей уже удостоверилось в индивидуальном порядке. Как вариация, реально инвестировать в криптовалюты, впрочем, совсем не все подозревают в какие из них с выгодой в экономическом плане. Такого рода поставленная задача, не окажется тяжелой, в варианте, если обращаться к специалистам с опытом, которые способны предоставить надежные вариации для вложения денег с максимальной прибыльностью. Прочитать исчерпывающую информацию об актуальных предложениях инвестирования явно не трудность на web-портале компании, который функционирует круглосуточно, семь дней в неделю.

Комедия Сергея Светлакова "Старые шишки" выйдет к Новому году — TOPNews.RU

Кoмeдия Сергея Светлакова “Старые шишки” выйдет к Новому году

Трейлер фильма уже в Сети.

Вышел первый трейлер комедии «Старые шишки», премьера которой состоится 31 декабря 2021 года на видеосервисе «Кинопоиск».

Действие фильма происходит в доме престарелых «Шишки», где вечный день сурка и скука.

Всё меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг в исполнении Алексея Гулькова и решает, что помирать пока рано, нужно как следует тряхнуть стариной напоследок. К парочке друзей присоединяется бывшая актриса (Ирина Алферова) и, замутив нехитрый бизнес, троица превращает «Шишки» Читать далее