Архив за день: 20.05.2022

Кличко перепутал украинские слова и рассмешил сурдопереводчика — TOPNews.RU

Кличкo перепутал украинские слова и рассмешил сурдопереводчика

Пользователи Сети бурно обсуждают очередную неудавшуюся речь политика.

Мэр Киева Виталий Кличко во время публичного выступления перепутал слово “после” с другим. После чего у него почти сразу же возникли проблемы с произношением следующей фразы. На первой оговорке сурдопереводчик сдержала улыбку, но уже на второй это не удалось.

Это не первый раз, когда мэр Киева попадает в неловкую ситуацию из-за своего владения украинским языком. В 2014 году, в частности, он оговорился и заявил, что у него “есть два заместителя, четыре Читать далее

Сувенирная продукция из металла на заказ

Срaвнитeльнo нe так давно, для довольно-таки многих в Российской Федерации купить для каких-нибудь предназначений медали, брелки или сувенирные монеты не редкость выходило трудным заданием. В данное время, все поменялось в сторону улучшения позиций, — купить медали для соревнований, сувенирные монеты или брелки можно здесь https://medallika.ru/monety-na-zakaz и это подавно не трудно. Во-первых надобно сказать о том, что отнюдь не во всех городах Российской Федерации можно было подыскать, где конкретно сделать заказ на, как вариант, сувенирные монеты как подарок, медали для соревнований, или брелки для ключей для предприятия либо что-то иное. Вместе с тем, определенные заморочки часто образовывались ввиду того, что к такого рода продукции, и медаль на день рождения в таком вот деле отнюдь не исключение, объяснимо предъявлялся перечень предписаний. Конечно же, приобретаемые монеты сувенирные или корпоративные брелки должны обязательно были всегда оказаться идеального качества и привлекательными. Помимо этого, не лишне, чтоб купить монеты или еще что-то можно было по оптимальной цене в нашем государстве и без различных трудностей. Принимая во внимание все описанное выше, можно с ответственностью указать, что достойного качества услуги опытной организации по производству брелков, медалей и сувенирных монет по заказу обязательно заинтригуют чрезвычайно многих теперь. Отметим, что в такой организации заказать медали, монеты или брелки, с пересылкой в любой город в нашем государстве, можно в соответствии с собственными денежными средствами и потребностями.

Кличко выложил в Сеть видеообращение к Зеленскому (ВИДЕО) — TOPNews.RU

Кличкo вылoжил в Сеть видеообращение к Зеленскому (ВИДЕО)

Киевский мэр назвал главу президентского офиса "лживым" и "некомпетентным".

Глава Киевской администрации Виталий Кличко на своей странице в Facebook опубликовал видео с призывом к президенту Украины Владимиру Зеленскому разобраться в измышлениях главы президентского офиса Андрея Богдана.

По его словам, «всё, что наговорил господин Богдан, полная несуразица и некомпетентность».

«Но я обращаюсь к президенту. Владимир Александрович, с полным уважением к вам. Если власть будут представлять такие лживые непрофессионалы, как Андрей Читать далее