Месси забил первый гол за ПСЖ и помог обыграть "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов — TOPNews.RU

Мeсси зaбил первый гол за ПСЖ и помог обыграть “Манчестер Сити” в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Аргентинский нападающий отметился первым голом в составе ПСЖ.

Накануне в матче ЛЧ футболисты ПСЖ обыграли английский “Манчестер Сити”.

Автором одного из голов в ворота “МанСити” стал аргентинский нападающий парижан Лионель Месси (74-я минута).

Гол в ворота англичан стал первым для Месси в составе ПСЖ.

Кроме того, в этом поединке отличился игрок парижан Идрисса Гейе, забивший на восьмой минуте.

Сам Месси уже прокомментировал свое участие в победе клуба.

“Я счастлив, что забил. В последнее время я не мог играть, и для меня это лишь второй матч на этом стадионе. Я адаптируюсь к новой команде”, – заявил он.

Сейчас ПСЖ лидирует в своей группе с четырьмя очками в активе.

Напомним, что Месси перешел в парижский клуб в минувшем августе. До этого на протяжении 21 года он играл в составе “Барселоны”.

Ранее TopNews писал о том, что “Реал” сенсационно проиграл молдавскому “Шерифу”. Матч Лиги чемпионов закончился со счетом 2:1 в пользу команды из Тирасполя.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.