Архив за день: 24.06.2022

Курс доллара на сегодня, 6 июля 2019: Набиуллина заговорила о риске обвала рубля — TOPNews.RU

Курс дoллaрa нa сeгoдня, 6 июля 2019: Набиуллина заговорила о риске обвала рубля

Курс валют на сегодня, 6 июля 2019: ЦБ РФ поднял курсы доллара и евро на сегодня.

Официальный курс доллара и евро на сегодня, 6 июля 2019, ЦБ РФ

Установленный Банком России официальный курс доллара на 6 июля 2019 года поднялся на 18,28 копеек по сравнению с показателем пятницы и составил 63,58 рубля, курс евро на сегодня взлетел на 11,73 копейки – до 71,65 рубля.

Стоимость бивалютной корзины на выходные и понедельник поднялась по сравнению с предыдущим показателем на 15,33 копейки, составив 67,21 рубля.

Прогноз курса доллара на неделю 2019 в России: мнение эксперта

Российские финансовые эксперты проанализировали недавнее выступление главы ЦБ РФ Читать далее

Мобильные технологии, секреты и фишки Apple

Сeйчaс рaзрaбaтывaeтся громадное количество технологических разработок, причем нередко они ставят в тупик. К примеру, ярким образцом являются изделия Эппл, на которой после установки обновлений ОС могут появиться некоторые сложности. Это доказывается постоянными запросами типа включить геолокацию. В целом, я говорил о возможном непонимании, каким образом сейчас функционируют определенные функции и функции после обновлений, однако масса фишечек и секретов в целом проходят мимо обычного владельца телефона. Эти фишки тоже стоит знать, поскольку временами они серьезно облегчают пользование телефоном, позволят оптимизировать его под конкретные нужды, сберечь память телефона и прочее. Собственно, какие фишки внедрены в тех же iPhone и iPad, о работе которых пользователи не подозревают? Если перечислять весь список, рассказ будет на десятки страниц, собственно, лучше сразу перейти на сайт, названный ранее, а зайдя начинать изучать полезные статьи. Работники сайта готовят контент для обыкновенного читателя, не нагружая нереальными формулами и заумными словами. Соответственно, каждый пользователь имеет возможность зайти на сайт, прочесть интересную работу и убрать имеющуюся трудность. И подобных статей тысячи. К примеру, как синхронизировать сафари и хром, как экономить память телефона, как вернуть удаленное приложение и тому подобное. Бесспорно, это ценная библиотека знаний, она будет полезной множеству из пользователей. И это только незначительная часть полезностей, что ждет посетителей.

Курс доллара на сегодня, 5 июля 2019: вероятность падения рубля до 80 за доллар оценили эксперты — TOPNews.RU

Курс доллара на сегодня, 5 июля 2019: вероятность падения рубля до 80 за доллар оценили эксперты