Архив за день: 19.06.2022

Кто из российских звезд ездил к Ванге — TOPNews.RU

Ктo из рoссийскиx звeзд ездил к Ванге

К Ванге, которая 31 января отметила бы свой 109-й день рождения, при жизни приезжали люди со всего мира, в том числе из СССР, а затем и из России. До сих пор живы те, кто испытал на себе пророческие способности болгарской ясновидящей. Мы расскажем о встречах предсказательницы с различными известными личностями из России: писателями, актерами, учеными и другими экстрасенсами.

Вячеслав Тихонов, 1928-2009

О встрече с актером в 1979 году узнали многие, так как реакция его на предсказание, полученное от Ванги, Читать далее

Видео для взрослых бесплатно в full hd качестве

Нынeшний выбoр порно поражает разнообразием. Достаточно написать запрос в поисковик, для примера, xnxx com japanese, и перед человеком будет открыт проект, в котором множество жанров и сотни загруженных видео. И этот путь развития отрасль проходила за пару десятков лет. Нам надо уважать бесплатность видео для взрослых, потому что прошлому поколению нужно было в этом вопросе извиваться из последних сил. Тогда смотреть эти ролики удавалось исключительно на VHS, плюс они продавались исключительно нелегально. В основном торговлей занимались на рынке торговцы обычных видеокассет, у которых надо было стыдливо интересоваться, имеется ли что-нибудь любопытное для взрослой аудитории. Дальше продавец откуда-то вынимал парочку видеокассет, и выбирать оказывалось стыдно. Чаще всего покупатель оперативно брал случайную, рассчитывался и уходил. Конечно, ассортимент был настолько узким и нужно было выбирать что есть. Кроме того, из-за нехватки выбора невозможно было отыскать что-то нестандартное и необычное для того этапа, например, однополое или групповое. Естественно, граждане наслаждались малым. В наше время ситуация полностью другая. Существуют сотни подобных проектов, где есть десятки тысяч разных видеороликов, грамотно разбитых по жанрам. В целом, ассортимент богатейший, плюс существует функция просмотра весьма редких категорий, а также поиска лучшего видео для каждого. Кроме того, у большинства актрис и актеров появились свои фанаты, и существует опция найти видео конкретных людей.

Кто и сколько потратил на Сочи-2014 — TOPNews.RU

Ктo и скoлькo пoтрaтил нa Сoчи-2014

Журнал Forbes выяснил,кто и сколько вложил, освоил и подарил, для того чтобы Игры состоялись?

Алишер Усманов

Кто: генеральный директор «Газпроминвестхолдинга»

Рейтинг Forbes: №1, состояние — $17,6 млрд

Спонсорская помощь Оргкомитету: 7 млрд рублей

Подконтрольная Усманову компания «Мегафон» в начале 2009 года заключила с оргкомитетом Олимпиады спонсорский контракт на $130 млн. Денежный взнос составил $75 млн, остальное — обязательства по предоставлению услуг сотовой связи для Читать далее